Мелбет

Это заявление Илона Маска привело к резкому росту цен на Dogecoin.

Dogecoin (DOGE) снова растет после вчерашнего падения. DOGE, который в настоящее время торгуется примерно по 0,5345 доллара, прибавил 24,85% за последние 24 часа. Так почему же токен розыгрыша...
Новости Криптовалюты

Это заявление Илона Маска привело к резкому росту цен на Dogecoin.

Поделиться:
Dogecoin (DOGE) снова растет после вчерашнего падения. DOGE, который в настоящее время торгуется примерно по 0,5345 доллара, прибавил 24,85% за последние 24 часа. Так почему же токен розыгрыша набирает обороты, но все еще доминирует на рынке в красном цвете? Как можно догадаться, за восходящим трендом снова стоит Илон Маск.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Несколько дней назад Маск провел опрос, в котором спрашивал, должна ли его компания Tesla принимать DOGE в качестве платежного средства. Движение вверх, которое произошло сегодня, было вызвано объявлением в Twitter о том, что Маск работает с командой разработчиков Dogecoin над повышением эффективности обработки системы.

Генеральный директор Tesla заявил, что начал работать с командой, которая разработала Dogecoin, чтобы сделать транзакции более эффективными. Маск заявил, что эта работа имеет «многообещающий потенциал».

Рынки считали, что Маск по-прежнему интересовался цифровой валютой и что этот шаг может способствовать ее более широкому распространению. Хотя это объявление привело к мгновенному росту Dogecoin (DOGE), среди трейдеров был элемент неуверенности, который не позволил ему пройти уровень $ 0,50. Это связано с тем, что Маск создал путаницу на рынках, заявив, что его компания Tesla больше не будет принимать биткоины в качестве оплаты из-за воздействия майнинга криптовалют на окружающую среду . Однако впоследствии DOGE удалось превзойти этот уровень.

Наконец, объявление американской криптобиржи Coinbase о том, что она скоро разрешит торговлю с использованием DOGE, стало еще одним событием, которое положительно повлияло на цену Dogecoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги