Мелбет
Новости Криптовалюты

Основатель Ethereum Виталик Бутерин сжег Shiba Inu на 6 миллиардов долларов.

Поделиться:
Основатель Ethereum Виталик Бутерин сжег Shiba Inu на 6 миллиардов долларов.

На прошлой неделе Бутерин пожертвовал 50 триллионов SHIB, а также другие криптовалюты Фонду помощи Covid в Индии.

Согласно записи транзакции в блокчейне Ethereum на Etherscan.io, Бутерин, который на прошлой неделе владел 505 триллионами токенов SHIB, «сжег» 90% оставшихся токенов в своем кошельке. Следует отметить, что оставшиеся 50% SHIB заблокированы в Uniswap (UNI).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Запись означает отправку токена на непригодную для использования учетную запись и удаление его из обращения, что снижает предложение и увеличивает ограничение криптовалюты.

Во время транзакции соучредитель Ethereum отправил 410,24 триллиона токенов SHIB на сумму 6,74 миллиарда долларов со своего кошелька на адрес записи.
Я решил сжечь 90% токенов SHIBA, оставшихся в моем кошельке. Оставшиеся 10% будут отправлены в благотворительный фонд с аналогичными ценностями (предотвращение крупномасштабных человеческих жертв), но с более долгосрочной ориентацией (еще не согласованной), как благотворительный фонд Crypto Relief. Covid - это большая проблема прямо сейчас, но также важно думать о долгосрочном будущем!

Бутерин объясняет, что хранить токен в оригинальных кошельках нельзя. В то же время он не хотел, чтобы люди неверно истолковали его транзакцию, поэтому канадско-российский программист решил без лишних слов отправить свои токены на стандартный адрес записи.

Соучредитель Ethereum, который получил половину от общего количества токенов в подарок от разработчиков, сделал еще одно сообщение создателям таких монет; 27-летний миллиардер похвалил сообщества токенов-шуток за их щедрость, но попросил их не отправлять ему токены без его согласия и добавил:
Я не хочу быть такой электростанцией. Лучше отправить монеты напрямую в ценный благотворительный фонд.

Соучредитель Ethereum не только значительно снизил общее предложение SHIB, сжег свою огромную долю, но и сделал его более децентрализованным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги