Мелбет

Технический эксперт: будущее Dogecoin и Ethereum в 2021 году.

Криптовалюты претерпели заметную эволюцию с 2009 года, когда не хватало знаний о технологии блокчейн. Доказательством этого является ряд отраслей, которые в настоящее время рассматривают возможность...
Новости Криптовалюты

Технический эксперт: будущее Dogecoin и Ethereum в 2021 году.

Поделиться:
Криптовалюты претерпели заметную эволюцию с 2009 года, когда не хватало знаний о технологии блокчейн. Доказательством этого является ряд отраслей, которые в настоящее время рассматривают возможность внедрения блокчейна: автомобилестроение, финансы, здравоохранение, туризм, окружающая среда, фармацевтика.

Этот феномен показывает участие общества в технологических разработках, которые вдохновляют нас на создание новой модели оплаты.

Рост криптовалют в деловом мире:


Одна из популярных тенденций, которые мы наблюдаем в современном деловом мире, - это предоставление сотрудникам доли прибыли компании. Учитывая колоссальный рост криптовалюты, предоставление криптовалюты новым сотрудникам в виде акций станет новой важной тенденцией.

Тенденции развития криптовалюты на 2021 год:


- По мере приближения к середине 2021 года новые криптовалюты и тенденции в отрасли уже формируются.
- С момента создания Биткоина сотни и даже тысячи криптовалют постепенно находят свое место в обществе. Примеры включают Litecoin, Monero, Dogecoin и Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Даже сети быстрого питания, крупные технологические фирмы и ведущие компании по производству напитков используют криптовалюты.

Компании большой пятерки, включая PayPal и Starbucks, принимают биткоины и другие криптовалюты в качестве платежей, несмотря на предупреждения об изменении цен.

Ethereum (ETH): будущее в 2021 году.



- Рыночная капитализация Ethereum: 384 миллиарда долларов
- Что такое Ethereum? Если есть еще один претендент на звание лучшей криптовалюты, то это Ethereum. Однако Ethereum не конкурирует с Биткоином. Важно отметить, что многие так называемые криптовалюты не являются простыми валютами, такими как биткоин.

Некоторые из них, такие как Ethereum, представляют собой уникальные технологии, которые также имеют компонент криптовалюты. В случае Ethereum валюта называется Ether и может использоваться в приложениях, работающих на платформе Ethereum.

Ethereum является лидером в этой отечественной индустрии криптовалют, известной как платформы смарт-контрактов. Единственный вариант использования Биткоина - это когда он был создан как валюта, Ethereum был основан в 2015 году Виталиком Бутериным с более крупными и широкими целями.

Блокчейн, на котором работает Ethereum, является программируемым, то есть он может запускать программы или приложения на миллионах компьютеров одновременно децентрализованно. Это открывает двери для множества возможных вариантов использования, от технологий и финансов до игр и коллекций, что делает Ethereum привлекательным вложением.

- На основных биржах криптовалют вы можете купить ETH через Robinhood или PayPal.
- В прошлом году цена Ethereum увеличилась с 200 до 2000 долларов. На прошлой неделе он превысил 4300 долларов. Сегодня ETH составляет около 3500 долларов.

Dogecoin (DOGE) Будущее 2021 году.



- Рыночная стоимость Dogecoin: 74,2 миллиарда долларов.
- Dogecoin описывает себя как «веселую и дружелюбную интернет-валюту». Запущенный в 2013 году разработчиками программного обеспечения Билли Маркусом и Джексоном Палмером в качестве сатиры на биткоины и стремительного роста популярности криптовалют, Dogecoin по сути является клоном биткоинов, который идентифицирует собаку сиба-ину в качестве талисмана.

На самом деле Dogecoin не используется (хотя некоторые люди используют его, чтобы давать небольшие подсказки в социальных сетях), но растет число фанатов, которые подняли цену Dogecoin ниже копейки несколько месяцев назад до примерно 0,50 доллара сегодня. Таким образом, Dogecoin - одна из лучших криптовалют по рыночной капитализации.

Dogecoin также запустил новую вещь, теперь известную как «сфера криптовалюты, ориентированная на шутки». Если вы ищете следующую большую криптовалюту, ориентированную на шутки, вы можете проверить SafeMoon или Shiba Inu, которая была запущена в марте 2021 года и уже имеет более миллиона пользователей. SafeMoon взимает комиссию в размере 10% со всех, кто продает свои токены, и распределяет эту комиссию между другими держателями токенов. Таким образом SafeMoon поощряет людей покупать и хранить. С другой стороны, сиба-ину - это криптовалюта, которая напрямую конкурирует с Dogecoin и говорит, что у нее есть потенциал превзойти рыночную стоимость Dogecoin до того, как ее цена достигнет 0,1 доллара. Кроме того, у сиба-ину есть фиксированная поставка по сравнению с неограниченной поставкой Dogecoin.

- Вы можете купить Dogecoin у Robinhood на основных криптобиржах, таких как Binance и Kraken, но он недоступен на Coinbase.
- Цена Dogecoin: в начале 2021 года Dogecoin сначала пересек уровень 0,05 доллара, затем поднялся на Луну в апреле и недавно торговался около 0,50 доллара.

В опросе Twitter, проведенном в 2019 году, Илон Маск был назначен генеральным директором Dogecoin. Кроме того, Илон Маск был давним сторонником Dogecoin и не раз помогал цене Dogecoin расти. Илон Маск регулярно пишет в Твиттере о Dogecoin, а на прошлой неделе назвал себя «Dogedaddy».

Есть ли смысл инвестировать в криптовалюту?


Криптовалюты позволяют людям быть собственными банками и способами оплаты. Основные проблемы - юридические и технические. Фактором решения относительно того, заменят ли криптовалюты наличные деньги, является принятие пользователями. Однако, когда криптовалюты полностью интегрированы в нашу жизнь, это изменит наше понимание мира.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги