Мелбет

Хороший ли вариант инвестировать в Shiba Inu?

Shiba Inu продолжает появляться в заголовках, поскольку инвесторы обращают внимание на фальшивую монету SHIB в виде криптовалюты Dogecoin. Итак, инвестирование в Shiba Inu - хороший вариант? Что...
Новости Криптовалюты

Хороший ли вариант инвестировать в Shiba Inu?

Поделиться:
Shiba Inu продолжает появляться в заголовках, поскольку инвесторы обращают внимание на фальшивую монету SHIB в виде криптовалюты Dogecoin. Итак, инвестирование в Shiba Inu - хороший вариант?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Shiba Inu (SHIB)?


Как мы упоминали ранее, Shiba Inu (SHIB) - это еще одна криптовалюта, ориентированная на шутки, использующая собаку Shiba Inu в качестве талисмана, что и сделал Dogecoin изначально.

Криптовалюта, оцененная в начале этой недели в $ 0,00003212, недавно была зарегистрирована на ведущей бирже криптовалют Binance. Binance, монета Shiba Inu (SHIB) « децентрализованного сообщества и еще одним экспериментом с криптовалютой, сфокусированным на шутках, похожим на Dogecoin.

Эксперты объясняют существование монеты Shiba Inu (SHIB) тем фактом, что люди видят успех Dogecoin и поэтому думают, что любая другая шутка может дать те же результаты, если вы можете найти людей, надеющихся вложить свои деньги.

Хороший ли вариант инвестировать в Shiba Inu?


Binance предупредил тех, кто желает инвестировать в монету Shiba Inu (SHIB), заявив, что монета SHIB является «относительно новым токеном, который представляет более высокий, чем обычно, риск и, следовательно, будет подвержен высокой волатильности цен после листинга Binance. " Вот почему монеты SHIB сейчас можно покупать только в зоне торговли с высоким риском, называемой «Зона инноваций Binance» на бирже.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги