Мелбет

Первое приложение Revuto на основе Cardano (REVU)

Revuto (REVU) - это платежный протокол, который использует функциональные возможности смарт-контрактов Cardano (ADA) для случаев розничного использования . Команда Revuto поделилась деталями...
Новости Криптовалюты

Первое приложение Revuto на основе Cardano (REVU)

Поделиться:
Revuto (REVU) - это платежный протокол, который использует функциональные возможности смарт-контрактов Cardano (ADA) для случаев розничного использования . Команда Revuto поделилась деталями специальных раундов финансирования и планами по IPO REVU 18 мая.

Согласно пресс-релизу, протокол универсальных платежей Revuto (REVU) достиг миллиона записей для тестовой программы за 14 дней. Блокчейн- стартап завершил частный тур в поддержку разработки решения для криптоплатежей и в течение семи дней привлек 1700000 долларов от крупных венчурных фондов и бизнес-ангелов.

Ряд видных блокчейн-инвесторов приняли участие в частном туре перед публичной продажей местного токена REVU Revuto, которая начнется сегодня. BlackDragon VC провела тур, который также привлек несколько бизнес-ангелов. Из-за большой потребности в размещении Revuto удалось закрыть свой частный тур в течение недели. Генеральный директор Revuto Йосипа Майич так прокомментировал этот успешный частный тур:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Мы благодарны нашим частным инвесторам, в том числе BlackDragon, команде Revuto, за то, что они поверили в свои технологии и поделились нашим видением того, как сделать криптовалюту расходуемой в повседневной жизни. Очень важно иметь подходящие фонды и инвесторов, которые поддерживают наше долгосрочное видение. Поэтому мы очень рады, что достигли этого рубежа, и очень рады тому, что нас ждет впереди.

Поскольку вокруг Revuto собралось большое сообщество, которое уже зарегистрировало свой интерес к участию в продаже токенов REVU, все готово для успешного запуска приложения Revuto. Приложение будет предоставлять криптовалютные платежи по подписке для глобальной аудитории и предоставлять цифровые активы с теми же преимуществами, что и фиатная валюта ».

Команда BlackDragon также впечатлена движущей силой прогресса Revuto (REVU) и рада поощрять его дальнейшее развитие и маркетинг:
Revuto продемонстрировал беспрецедентный рост за очень короткий промежуток времени, и мы рады присоединиться к команде в этом путешествии и поддержать местный токен REVU с Revuto.
Revuto, первое децентрализованное приложение (dApp), запущенное на блокчейне Cardano, продемонстрирует способность сети поддерживать высокую пропускную способность транзакций при низких затратах. Revuto предназначен для оплаты подписки; Он поддерживает повторяющиеся платежи, такие как подписка на фильмы и музыку, предметы домашнего обихода, косметику, продукты питания и другие типы повторяющихся платежей. Revuto (REVU) является одним из пионеров использования Cardano (ADA) в качестве программного блокчейна. Его успех может привлечь больше разработчиков в новую экосистему.

Токен REVU будет использоваться для согласования стимулов и разблокировки дополнительных функций и преимуществ для участников экосистемы Revuto. Токен также будет доступен для стейкинга в механизмах Revuto, предоставления вознаграждений за стейкинг и использования для микроплатежей в Revuto dApp. Публичная продажа REVU будет проходить на платформе продажи токенов Revuto с сегодняшнего дня.

Экосистема Revuto предназначена для того, чтобы помочь людям сэкономить деньги независимо от условий рынка криптовалют за счет использования собственных токенов Cardano и DeFi для оплаты подписок. Пользователи Revuto могут подписаться на услуги с помощью дебетовой карты Revuto. Встроенный кошелек поддерживает собственные токены Cardano, а сопутствующее приложение можно использовать для блокировки, отсрочки или подтверждения платы за подписку.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги