Мелбет

Доминирование BTC на рынке вызывает тревогу.

У ведущей криптовалюты Биткоин (BTC) падение продолжает усиливаться, особенно после последних новостей. Рынок, который снизился из-за комментариев Илона Маска, затем продолжает сокращаться из-за...
Новости Криптовалюты

Доминирование BTC на рынке вызывает тревогу.

Поделиться:
У ведущей криптовалюты Биткоин (BTC) падение продолжает усиливаться, особенно после последних новостей. Рынок, который снизился из-за комментариев Илона Маска, затем продолжает сокращаться из-за новостей об обмене криптовалютой Binance, а теперь и запрете на Китай.

Ложные китайские новости повлияли на криптовалютную индустрию.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин (BTC) от Банка Китая хотя новость о том, что запретил транзакции с и криптовалютой, обслуживается таким источником, как Reuters, похоже, что это неправда. Три учреждения, работающие при Банке Китая, опубликовали письмо о рисках криптовалют и предупредили финансовые учреждения.

Это заявление Китая еще больше усилило панику на рынках криптовалют, и падение ведущей криптовалюты Биткоин достигло 43000 долларов. Хотя в течение дня BTC достиг поддержки в 45000 долларов, на фоне новостей из Китая он упал почти на 2% и опустился ниже 43000 долларов.

Уровень доминирования BTC достиг дна


Если есть развитие, которое намного важнее, чем падение Биткоина, это можно выразить как отказ от доминирования на рынке. На момент написания этой статьи доминирование биткоинов на рынке упало до 39,6%, а у Ethereum - 18%.

В последний раз доминирование биткоинов на рынке так сильно снизилось в начале 2018 года, и начался великий сезон альткойнов. В настоящий момент такое снижение во время падения может поддерживать волнение инвесторов альткойнов.

При общем спаде рынка криптовалюты было замечено, что альткойны были намного более долговечными, чем ведущие криптовалюты. Цена BTC в настоящее время составляет 43000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги