Мелбет

Логично ли инвестировать в биткоин прямо сейчас?

Биткоин в настоящее время доминирует в мировой финансовой индустрии. Каждый инвестор и предприниматель хочет вложить свои деньги в эту криптовалюту, поскольку прибыль, которую они могут получить,...
Новости Криптовалюты

Логично ли инвестировать в биткоин прямо сейчас?

Поделиться:
Биткоин в настоящее время доминирует в мировой финансовой индустрии. Каждый инвестор и предприниматель хочет вложить свои деньги в эту криптовалюту, поскольку прибыль, которую они могут получить, впечатляет. Сеть уже насчитывает более 5 миллионов пользователей, и каждый день к ней присоединяется все больше и больше.

Один из наиболее часто задаваемых вопросов об инвестировании в биткоин - имеет ли смысл инвестировать сейчас. В конце концов, прошло некоторое время с тех пор, как стоимость Биткоина достигла пика, и многие полагают, что его стоимость будет снижаться из-за того, что прошло много времени с момента пика стоимости Биткоина.

И, как показала нам история, есть случаи, когда биткоин достигал своего пика, а затем падал. Это именно то, что мы хотим обсудить в этой статье. Теперь мы рассмотрим, имеет ли смысл инвестировать в биткоин или вам следует сэкономить деньги. Давайте посмотрим на все детали по порядку:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Текущая цена биткоинов


В настоящее время биткоин колеблется от 40 000 до 50 000 долларов. Недавно ему удалось подняться до 63000 долларов, но после небольшого падения многие начали сомневаться, что он снова вырастет. Однако он быстро вернулся в нормальное состояние и снова встал.

Тысячи людей ежедневно регистрируются на биржах криптовалют, чтобы использовать возможность торговать и зарабатывать деньги с помощью биткоинов. В настоящее время в мире насчитывается более 100 000 биткоин-миллионеров, поистине удивительное число.

Мало того, торговать стало намного проще, чем раньше. Уважительные и надежные биржи используют автоматизированные системы для сбора всех связанных с биткоинами данных с рынка и прогнозирования будущих колебаний цен. Затем инвесторы получают результаты, и они знают, когда лучше всего продавать свои биткоины и максимизировать свою прибыль.

Это автоматизированное программное обеспечение оказалось чрезвычайно эффективным, поэтому другие отрасли начали его внедрять. Одна из самых заметных отраслей - нефтяная промышленность, где торговые сайты, использующие системы искусственного интеллекта, помогут вам получить прибыль от нефти.

Имеет ли смысл инвестировать в биткоины прямо сейчас?

Как мы упоминали ранее, многие люди считают, что пик Биткоина прошел и нет смысла инвестировать в Биткоин. Вместо этого вам нужно дождаться следующей волны, если вы хотите заработать. Однако статистика показывает другие результаты.

Итак, почему вы должны инвестировать в биткоин: в центре роста стоимости биткоина - сокращение вдвое. Как показывает история, биткоин всегда достигает пика ровно через полтора года после завершения халвинга. Это произошло в то время, когда биткоин вырос до 713 долларов в 2014 году, а биткоин вырос до более чем 19000 долларов в 2017 году. События сокращения вдвое, которые привели к такому увеличению стоимости, произошли за полтора года до пика в середине 2014 и середине 2016 годов.

Последний халвинг произошел в мае 2020 года. При такой логике стоимость Биткоина, вероятно, достигнет пика в последнем квартале 2021 года. Эксперты считают, что саммит состоится около осени. Предполагается, что его цена достигнет 100000 долларов. Если биткоин попадет в шестизначное число, это будет первое в истории.

Тем не менее, сегодня, похоже, идеальное время для реальных инвестиций в биткоин.

Исторические факты говорят нам, что биткоин продолжит расти в цене и достигнет пика в этом году. Считаете ли вы, что вам следует инвестировать в другие криптовалюты, полностью зависит от вас. Биткоин намного ценнее и стабильнее, чем любая другая криптовалюта на рынке. Не только это, но и из-за его огромной популярности торговые сайты сначала адаптируют свои услуги для биткоинов, даже если они имеют дело с другими криптовалютами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги