Мелбет

Биткоин упал ниже 39000 долларов : что дальше?

Во вторник наблюдалось некоторое восстановление после того, как биткоин и криптовалюты начали на этой неделе нисходящий тренд, но под влиянием вчерашних новостей из Китая произошло более глубокое...
Новости Криптовалюты

Биткоин упал ниже 39000 долларов : что дальше?

Поделиться:
Во вторник наблюдалось некоторое восстановление после того, как биткоин и криптовалюты начали на этой неделе нисходящий тренд, но под влиянием вчерашних новостей из Китая произошло более глубокое снижение. В то время как Биткоин впервые за долгое время видит золото в 40000 долларов, альткойны также испытывают, так сказать, свободное падение.

Быстрое падение в биткоинах


Ведущая криптовалюта, торговавшаяся в диапазоне 39380 долларов на момент написания статьи, упала до 38950 долларов. Аналитики предупредили, что полоса 42 000 долларов была значительной поддержкой до этого падения и что, если этот уровень поддержки сломается, можно будет увидеть более глубокие графики.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин упал ниже 39000 долларов : что дальше?

Кроме того, согласно последней информации, наблюдается увеличение количества биткоинов, отправляемых на биржи криптовалюты, что считается новым сигналом к ​​снижению. Директор по информационным технологиям Moskovoski Capital Лекс Московоски заявил, что 18 мая всего за 1 час на фондовые биржи было отправлено 22 917 BTC. Согласно заявлениям Московского, эта сумма BTC, отправленная на биржи, является крупнейшей после обвала «Черного четверга» в 2020 году .

С другой стороны, данные, собранные компанией Glassnode, занимающейся криптоаналитикой в ​​цепочке, показывают, что за последние два дня также произошло огромное увеличение чистых переводов биткоинов, отправленных на ведущую биржу криптовалют Binance , и даже рекордно высокого уровня. .

Нужно паниковать?


На самом деле, это не очень странная ситуация, когда инвесторы впадают в панику, поскольку снижение цены биткоинов за последние недели составляет с диапазона 64 400 долларов США до 38 950 долларов США. Однако некоторые аналитики и инвесторы по-прежнему говорят, что паниковать не стоит, и такие корректировки - нормальное явление.

Например; Недавнее падение подтолкнуло 14-дневный индикатор относительной силы Биткоина к зоне перепроданности впервые с марта 2020 года, по словам популярного аналитика Ларка Дэвиса, предполагая, что BTC, возможно, достиг дна.

Кроме того, другие аналитики заявляют, что после продаж давление покупателей усилится, и бычий рост быстро вернется.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги