Список лучших Android-игр для заработка биткоинов в 2022 году.

Всегда есть новые и более продвинутые технологии, которые время от времени добавляются в игровой мир. В последнее время игры для Android, созданные для зарабатывания биткоинов, стали намного более...
Новости Криптовалюты

Список лучших Android-игр для заработка биткоинов в 2022 году.

Поделиться:
Всегда есть новые и более продвинутые технологии, которые время от времени добавляются в игровой мир. В последнее время игры для Android, созданные для зарабатывания биткоинов, стали намного более популярными, поскольку технология блокчейн захватывает мир. Традиционные игры теперь трансформируются в сети блокчейнов, в которых внутриигровые токены и активы могут быть преобразованы в криптовалюты. Стоимость токена, который вы зарабатываете в играх, будет зависеть от спроса и доступности на рынке.

CryptoPop


CryptoPop имеет игровой процесс, похожий на Candy Crush. Вместо сахара (так игра получила свое название) в ней есть символы для криптовалют, таких как Ripple, Monero, Ethereum, Bitcoin и других. Эти символы покрыты воздушными шарами, которые вы должны комбинировать, чтобы заработать деньги. Чем больше очков вы заработаете, тем больше денег вы заработаете! Они могут платить вам криптовалютами, такими как Ethereum, pop-coin, Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, IDEX. Вы можете скачать CryptoPop из Android Google Play Store.
Новости криптовалюты в телеграмм

CropBytes


Вы можете легко скачать CropBytes на Android и iOS и сразу же начать играть. Вы можете зарабатывать криптовалюту в игре, но вы можете вывести эти криптовалюты только на свой онлайн-кошелек Tron. В игре вы зарабатываете жетоны, которые можете обменять на криптовалюту, чтобы повысить уровень или выполнить испытания. Это игра-симулятор, в которой вы должны добиться успеха в разных ролях. Если вы выберете роль инвестора или трейдера, вы столкнетесь с другими проблемами, чем, например, в качестве фермера. Для каждой роли есть несколько способов выиграть.

Вы можете добывать и торговать на открытых рынках со стоимостью криптовалют, определяемой в соответствии с рыночной ситуацией. Стоимость криптовалют зависит от некоторых факторов, таких как предложение и активность пользователей. Заработок рассчитывается в TRX. Скоро будет выпущена 3D-версия CropBytes.

Merge Cats


Merge Cats - одна из самых простых игр для Android, где можно заработать биткоины. Одним словом, Candy Crush с кошками. Чтобы повысить уровень, вам нужно объединить как можно больше кошек, а затем отсортировать их в определенном порядке. Чем больше кошек вы объедините, тем больше очков (и криптовалюты) вы заработаете.

OX Universe


OX Universe - необычная игра, сочетающая в себе космос, космические корабли и межгалактические путешествия. Вы можете построить новый космический корабль, чтобы исследовать новые планеты во Вселенной. Благодаря высокоуровневой графике исследование новых миров и выполнение квестов по добыче ресурсов довольно увлекательны.

Однако игра не является полностью бесплатной. Вам нужно либо разблокировать детали космического корабля, либо купить новые. Когда вы открываете новые миры, вам нужно покупать их, чтобы исследовать. Вы также должны заплатить, чтобы запустить ракету, чтобы путешествовать по вселенной. Чтобы заработать деньги, нужно немного вложиться в игру. Создаваемые вами космические корабли можно продать, чтобы заработать криптовалюту, но для этого вам необходимо загрузить кошелек Arkane.

Игры для Android, используемые для зарабатывания биткоинов, - это интересный способ получить больше криптовалюты. Эти игры призваны сделать майнинг криптовалют более увлекательным и легким. Эти игры созданы, чтобы помочь вам весело провести время, зарабатывая цифровые токены и узнавая о криптовалютах.

Если вы не любитель мобильных игр, но хочется приобщиться к криптовалютному сообществу, то можете просто скачать приложение Matbea в Play Market или Apple Store, если у вас iOS.

Matbea является криптовалютным кошельком и обменником одновременно. Его использование не требует наличия дополнительного программного обеспечения. Достаточно пройти элементарную быструю регистрацию по номеру телефона или email, как вы получите сразу четыре кошелька: для Bitcoin (BTC), Litecoin (LTC), DASH и Zcash (ZEC). Наполнять эти кошельки наиболее выгодно покупкой монет непосредственно в самом обменнике, т.к. перевод с внешнего кошелька будет облагаться комиссией.

Список лучших Android-игр для заработка биткоинов в 2022 году.

Чтобы купить криптовалюту, необходимо пополнить свой счет на платформе. В связи с проблемами VISA и Mastercard по направлению банковских карт, выпущенных в РФ, для жителей России наиболее удобным способом становится использование p2p-сети. Это так называемая одноранговая сеть, в которой финансовая операция производится между двумя конкретными людьми из одной страны. Платежные системы при этом могут быть самыми различными: переводом на карту, Qiwi, ЮMoney, Cash IN, SEPA, “Золотая Корона”, сотовый телефон, платежные системы банков РФ и даже наличные!

Приобретение цифровых монет в сервисе осуществляется в пару кликов мышью. Обменник автоматически рассчитывает по текущему курсу количество криптовалюты, доступное за введенную сумму.

В случае, если у пользователя возникнут вопросы, то команда подготовила подробную видеоинструкцию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги