Мелбет

GameStop создает платформу NFT

Компания GameStop впервые стала популярной благодаря движению WallStreetBets, когда ее акции росли очень быстро и чрезмерно. Хотя цены падают так же быстро, как и росли, GameStop, похоже, пытается...
Новости Криптовалюты

GameStop создает платформу NFT

Поделиться:
Компания GameStop впервые стала популярной благодаря движению WallStreetBets, когда ее акции росли очень быстро и чрезмерно. Хотя цены падают так же быстро, как и росли, GameStop, похоже, пытается укрепить себя, работая в разных областях после этого события.

Платформа NFT от GameStop


GameStop объявила, что приступила к созданию платформы невзаимозаменяемых токенов (NFT). Заявив, что в своих заявлениях по этому поводу она сформировала команду, компания заявила, что ждет участников. GameStop заявляет, что приветствует талантливых инженеров, дизайнеров, игроков, маркетологов и лидеров сообщества.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, хотя на странице есть ссылка на адрес Ethereum , точный масштаб проекта остается неопределенным. Однако в сделанных комментариях говорится, что команда GameStop будет использовать Ethereum в качестве технологической базы.

С другой стороны, полученная информация показывает, что NFT будут использовать стандарт Ethereum ERC721, а также указывает на проприетарный токен GME.

Утверждается, что целевой аудиторией проекта GameStop NFT будут актеры, создатели и коллекционеры.

Популярность NFT


Несмотря на то, что NFT были старше, они приобрели популярность в 2021 году. NFT, переведенные на турецкий язык как « неизменяемые токены» или «токены сингулярности» , используются во многих различных областях. Например, «Charlie Bit My Finger» , который был недавно выпущен в 2007 году и теперь стал вирусным, был продан как NFT и продан за 761 000 долларов в качестве подхода. Кроме того, генеральный директор Twitter Джек Дорси продал свой первый пост в Twitter как NFT за последние несколько недель.

NFT работают во многих различных областях: от музыкальной индустрии до живописи, от цифрового искусства до публикаций в социальных сетях.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги