Мелбет
Новости Криптовалюты

Илон Маск сообщает хорошие новости о проблеме майнинга биткоинов.

Поделиться:

Энергопотребление, затрачиваемое на майнинг биткоинов, намного превышает единицу энергии, потребляемую во многих странах. Более того, не говоря уже об ущербе окружающей среде. Таким образом, Илон Маск вмешался и объявил, что они проведут важную работу по добыче полезных ископаемых. Он добавил, что проблема выбросов углерода будет решена в короткие сроки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявив, что он встретился с североамериканскими майнерами биткоинов и что будут предприняты необходимые шаги для использования возобновляемых источников энергии, Маск также сообщил хорошие новости, которых ждут майнеры и инвесторы. Пока неясно, когда начнутся работы, но даже такая разработка в короткие сроки восстановит рынки.

Илон Маск заявляет, что результаты этой встречи многообещающие. Многие страны в настоящее время запретили майнинг криптовалюты. Наряду с Китаем Иран - одна из стран, которые предприняли шаги в этом направлении. Хотя Илон Маск заявил, что будет создан совет и что будут предприняты еще более важные шаги, мы можем сказать, что шахтеры глубоко вздохнули.

Ущерб окружающей среде поистине огромен, и Билл Гейтс некоторое время поднимал эту проблему. Но какие шаги будут предприняты или продолжится добыча полезных ископаемых в запрещенных странах? Пока что ответить на эти вопросы или подумать о будущем непросто, но достаточно созвать совет и хотя бы заняться этим вопросом.

Присутствие Илона Маска в качестве первопроходца не вселяет уверенности у некоторых инвесторов. Как известно, большинство инвесторов его не любят и не доверяют. Но если мы посмотрим на предпринятые шаги, мы ясно увидим, что Илон Маск был вовлечен в первую очередь и что он действительно боролся за этот рынок. Мы надеемся, что в горнодобывающей деятельности произойдут приятные изменения, и деятельность будет продолжена с того места, где она была остановлена.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги