Мелбет
Новости Криптовалюты

Цена Ethereum упала, несмотря на поддержку миллиардеров.

Поделиться:

Ралли Ethereum остановилось на отметке 2900 долларов и могло отступить до 2500 долларов. Однако быки могут положительно воспринять новость о том, что инвестор-миллиардер Карл Икан является большим поклонником криптовалюты и хочет участвовать в криптовалютах.

Известный активист-инвестор Карл Икан в беседе с Bloomberg Markets; «Крипто - это навсегда», - сказал он. Он сказал, что в настоящее время у него нет криптовалюты. Однако он заявил, что его компания скоро будет заниматься криптовалютами «относительно широко».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Несмотря на то, что миллиардер Карл Икан подтвердил эту криптовалюту, ралли Ethereum вчера остановилось на отметке 2910 долларов, самом высоком уровне за последние 6 дней. ETH упал на 8% со вчерашнего максимума до 2555 долларов и в настоящее время торгуется на уровне 2792 долларов.

Вчерашнее падение Ethereum последовало за тем, что биткоин не смог удержаться выше 40 000 долларов. Фьючерсы, пострадавшие от недавних волатильных движений, справедливо решили извлечь выгоду из этого последнего скачка.

Карл Икан стал новым известным финансовым менеджером, который обратил свое внимание на цифровые активы. Пока что Пол Тюдор-Джонс, Стэнли Дракенмиллер и совсем недавно Рэй Далио из Bridgewaters поддержали Биткоин. Быки Ethereum могут быть счастливы, что Карл Икан предпочел ETH BTC:

В Ethereum есть базовая цепочка блоков. Итак, у Ethereum есть две вещи; Вы можете использовать ETH как платежную систему, а можете использовать ETH как средство сбережения. Для меня Биткоин - это просто средство сбережения.

Тем не менее, ETH упал до уровня поддержки 2650 долларов с падением на 250 долларов, и если цена не удержится на этом уровне, это может создать более медвежьи настроения в краткосрочной перспективе.

Прогноз цены Ethereum


Во вторник цене Ethereum удалось пробить сопротивление нисходящей линии тренда в 2620 долларов. Этот уровень, установленный 18 мая, за день до печально известного «краха криптовалюты», послужил сильным сопротивлением.

Поэтому покупатели вмешались, когда цена снова поднялась выше этого уровня. Это подняло цену Ethereum до сопротивления в 2900 долларов. Однако ETH не смог подняться выше этого уровня и упал до 2660 долларов после тестирования уровня сопротивления 2900 долларов во второй раз.

ETH в настоящее время поддерживается от 2650 до 2700 долларов. Эта зона является твердой зоной перед новым движением к 2900 долларам. Если цена ETH потеряет этот уровень поддержки, она может вернуться к линии тренда, которая в настоящее время составляет 2470 долларов.

Однако, если цена Ethereum успешно превысит 2900 долларов, ETH может снова подняться выше 3000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги