Мелбет

Встречайте новая криптовалюта CatzCoin (CATZ)

В сфере криптовалюты CatzCoin (CATZ) в последние дни превзошел другие альткойны Binance Smart Chain. Соучредитель CatzCoin (CATZ) и менеджер по развитию Дэвид: Мы хотели создать сообщество любителей...
Новости Криптовалюты

Встречайте новая криптовалюта CatzCoin (CATZ)

Поделиться:
В сфере криптовалюты CatzCoin (CATZ) в последние дни превзошел другие альткойны Binance Smart Chain.

Соучредитель CatzCoin (CATZ) и менеджер по развитию Дэвид:
Мы хотели создать сообщество любителей кошек, которое могло бы быстро развиваться и вырасти в ведущее мировое сообщество благодаря безграничному потенциалу технологии DeFi. Несмотря на недавнее падение криптовалюты, мы уже собрали 250 000 долларов на благотворительные пожертвования для приютов для кошек.

Что такое CatzCoin?


Согласно официальным источникам CatzCoin: CatzCoin (CATZ) - это токен сообщества с видением. Наша цель двоякая. Первый - объединить фанатов кошачьих по всему миру и дать им экономические возможности на процветающем рынке децентрализованных финансов (DeFi). Второй - поддерживать брошенных или бездомных кошек.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Проект CatzCoin направлен на то, чтобы все наши пушистые друзья были защищены и счастливы в любящем доме. CatzCoin быстро становится центром внимания мирового сообщества. CatzCoin - это больше, чем токены сообщества: Это также продукт DeFi, на котором будут созданы CatzSwap, CatzFarm, CatzTrading и другие стартапы.

CatzCoin - следующий Dogecoin?


CatzCoin (CATZ) - одна из новейших криптовалют, которая быстро стала центром внимания мирового сообщества. В то же время, недавно он привлек все внимание своей торговой эффективностью 22% против других перечисленных альткойнов BSC. Например, за тот же период Dogeocin прибавил только 16%, а Shiba Inu - 21%. Таким образом, CATZ быстро стала центром внимания инвесторов.

CatzCoin (CATZ) приобрел популярность в последние дни и торгуется на 2% выше обычного после падения монеты. CATZ достигла рыночной стоимости 28 167 025 долларов с момента своего создания 1 мая 2021 года, прежде чем на нее повлияла общая рыночная конъюнктура.

В первый месяц CATZ получил 100000% от ICO всего за 2 недели. Эти выдающиеся результаты достигнуты благодаря быстрорастущей базе лояльных инвесторов. Среднедневной рост держателей CatzCoin (CATZ) был самым высоким среди других альткойнов BSC и токеном с лучшим ростом среди криптовалют, ориентированных на шутки.

Рыночная капитализация на одного владельца CATZ составляет 864 доллара, что является самым высоким показателем среди других альткойнов BSC, что превышает значения CatzCoi, Cumrocket Crypto (CUMMIES) и Banano (BAN).

Команда CatzCoin базируется в Сиднее, Австралия, и обладает сильным программным обеспечением, разработкой криптовалюты, финансами, маркетингом и продажами. У команды проекта есть четкий план и увлекательная дорожная карта. Они планируют построить DECO, которая станет лучшей децентрализованной экосистемой вокруг CATZ и CatzNation. У CATZ был самый высокий объем среди других альткойнов на PancakeSwap за последние 24 часа, достигнув объема транзакций в 216 тысяч долларов за этот период времени.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги