Мелбет
Новости Криптовалюты

Coinbase Pro добавляет Dogecoin на свою торговую платформу.

Поделиться:
Coinbase Pro добавляет Dogecoin на свою торговую платформу.

Популярная американская биржа Coinbase Pro добавляет Dogecoin на свою торговую платформу . Согласно объявлению, сделанному сегодня, пользователи могут начать переводить DOGE на свои счета с транзакциями, начиная с 3 июня, при условии, что биржа имеет достаточную ликвидность. DOGE еще не доступен в стандартной реализации Coinbase. В заявлении биржи он использовал следующие утверждения:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
С сегодняшнего дня DOGE доступен в регионах, поддерживающих торговлю. В настоящее время трейдеры не могут размещать заказы, и никакие заказы не будут выполнены. Если условия ликвидности будут выполнены, торги начнутся в четверг, 3 июня.

Dogecoin - седьмая по величине криптовалюта с рыночной капитализацией 43,7 миллиарда долларов . После этих новостей цена DOGE за последний час выросла примерно на 5% и сейчас торгуется на уровне 0,33 доллара. Таким образом, DOGE превосходит топ-10 криптовалют на CoinMarketCap.

Известный как розыгрыш криптовалюты, DOGE был поддержан такими именами, как генеральный директор Tesla Илон Маск и владелец Dallas Mavericks Марк Кьюбан. Биржа Gemini под руководством Винклвосса также добавила поддержку DOGE в начале мая вместе с несколькими другими торговыми платформами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги