Мелбет

Новая политика Google в отношении криптовалюты.

Вчера вечером Google объявил, что обновил свою политику в отношении финансовых продуктов и услуг, в том числе политику в отношении рекламы криптовалюты. Согласно сделанным заявлениям, новые правила...
Новости Криптовалюты

Новая политика Google в отношении криптовалюты.

Поделиться:
Вчера вечером Google объявил, что обновил свою политику в отношении финансовых продуктов и услуг, в том числе политику в отношении рекламы криптовалюты. Согласно сделанным заявлениям, новые правила вступят в силу с 3 августа.

Новая политика Google в отношении криптовалюты.


С 3 августа, рекламодатели для криптовалюта бирж и кошельков , ориентированных на пользователей , расположенных в Соединенных Штатах будет иметь возможность рекламировать эти продукты и услуги , если они отвечают определенным требованиям , и с Google утверждения «s, Google говорится в заявлении , распространенном в среду.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рекламодатели должны сначала зарегистрироваться в сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN) в качестве компании по оказанию денежных услуг и переводчика денег по крайней мере в одном штате. В качестве альтернативы рекламодателями могут быть банковские учреждения, утвержденные на федеральном или государственном уровне.

Кроме того, Google заявляет, что рекламодатели должны соблюдать все соответствующие юридические требования, включая законы штата, местные и федеральные законы, а также обеспечивать соответствие своих объявлений и целевых страниц всем правилам Google Рекламы.

В заявлении Google по этому поводу говорится: «Все предыдущие сертификаты обмена криптовалюты будут отозваны 3 августа 2021 года. Рекламодатели должны запросить у Google новые обмены криптовалют и сертификаты кошельков, когда форма заявки будет опубликована 8 июля 2021 года ».

В чем важность этого объявления?


В марте 2018 года Google объявил , что запретит рекламу, связанную с криптовалютами, и вызвал большой шум в повестке дня. Однако в сентябре 2018 года Google немного изменил свою позицию в отношении криптовалютных бирж, разрешив размещать на сайте одобренную рекламу для рынков США и Японии.

На данный момент эксперты заявляют, что Google не применяет правильные политики управления рекламным мошенничеством и поэтому демонстрирует запретительное отношение к криптовалютам. Таким образом, эти новые политики, реализация которых начнется в августе, очень важны. Потому что теперь криптовалюты будут появляться в качестве рекламы в поисковой системе, используемой миллионами людей, и заявлено, что это важно для принятия.

Среди комментариев было то, что с шагом Google доверие к криптовалютам немного увеличится, и если Google сможет более точно управлять своей рекламной политикой на этот раз, эта ситуация очень положительно скажется на криптовалютах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги