Мелбет
Новости Криптовалюты

Центробанк Индии опроверг обвинения о запрете майнинга и криптовалюты.

Поделиться:

Утверждалось, что майнинг будет полностью запрещен вместе с торговлей криптовалютой в стране и будут наложены серьезные санкции. Эти утверждения долго не могли быть доказаны, но именно об этом говорили за кулисами. К счастью, центральный банк Индии недавно сделал заявление, в котором заявил, что все эти новости не соответствуют действительности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Следует отметить, что запретов на торговлю криптовалютой не будет, и будут предприняты позитивные шаги для поддержки инвесторов. Это заявление Индии также вызвало глубокий вдох у инвесторов.

Информационное загрязнение, к сожалению, слишком велико, и политика, проводимая через Индию, является ярким примером этого. Об одном и том же говорили неделями, и даже реакция была показана в социальных сетях. По заявлению Центробанка выяснилось, что все это обвинения и что эти утверждения необоснованны. Индия - одна из стран, которые больше всего заинтересованы в криптовалютах, и мы можем ясно увидеть этот факт, если посмотрим на количество инвесторов.

Нет запрета!


Центробанк опроверг обвинения в запрете, которые стояли в повестке дня долгое время. Из заявления Центрального банка мы узнали, что Индия предпримет позитивные шаги в этом направлении. Их цель будет заключаться в защите инвесторов и превращении цифровых активов в более надежные активы.

На данный момент существует большая ситуация с восприятием операций с цифровыми активами. Хотя правительства демонстрируют враждебный имидж, количество запретов растет с каждым днем. К счастью, сегодня мы смогли сообщить хорошие новости, и мы надеемся, что Индия подаст пример.

Недавно Китай сделал заявление и объявил, что он не может быть оплачен криптовалютами. Таким образом, фондовые рынки быстро отреагировали и прекратили свою деятельность. Точно так же другой страной, которая участвовала в тенденции запрета, был Иран. Безусловно, будет лучше, если предпринятые шаги будут направлены на защиту инвесторов, и рынки станут более привлекательными, когда правительства поймут это.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги