Мелбет

Первоначальный план Tesla в отношении биткоинов (BTC), возможно, был раскрыт!

Илон Маск, возможно, опубликовал свои заявления, которые спланировали сплоченную индустрию криптовалют. Новые обвинения и предыдущие результаты указывают на то, что Тесла и Илон Маск могут иметь...
Новости Криптовалюты

Первоначальный план Tesla в отношении биткоинов (BTC), возможно, был раскрыт!

Поделиться:
Илон Маск, возможно, опубликовал свои заявления, которые спланировали сплоченную индустрию криптовалют. Новые обвинения и предыдущие результаты указывают на то, что Тесла и Илон Маск могут иметь долгосрочный план в отношении Биткоин.

Биткоин-ход Илона Маска был запланирован.


Илон Маск, в Твиттере раскритиковал модель майнинга ведущей криптовалюты и подчеркнул, что BTC наносит вред миру. Эти твиты, которые также вызвали большой спад для Биткоина, также вызвали реакцию среди майнеров.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Крупные горнодобывающие компании в Северной Америке, которые объединились после твитов Илона Маска, подчеркнули, что они предпримут шаги по сокращению выбросов углерода и создадут совет. После этого заявления Маск заявил, что смотрит на Биткоин более «зеленым». Так было ли все это на самом деле игрой?

CroissantETH объявляет: цель у Маска иная.


Недавно Daymak, один из крупнейших конкурентов Tesla, представил свой электромобиль, способный добывать биткоины, и сделал аналогичный шаг в планах Илона Маска. Анонимный криптовалютный аналитик CroissantETH раскрыл так называемые планы Илона Маска. Пользователь подчеркнул, что Tesla запускает собственный сетевой узел Биткоин, и на самом деле это шаг, сделанный до того, как все события начались.

В настоящее время одним из крупнейших источников дохода Tesla является возобновляемая энергия, и эта модель заработка даже старше, чем производство электромобилей. Кроме того, Tesla заработала серьезную экологическую репутацию, разрабатывая и продавая автомобили с нулевым выбросом углерода.

Tesla может прочно войти в биткоин.


Tesla может использовать эту репутацию, чтобы помочь производителям автомобилей, у которых нет нулевых выбросов углерода. Не так давно американский автомобильный гигант Chrysler потратил миллиарды долларов с Tesla только на то, чтобы получить информацию о производстве автомобилей с нулевым выбросом углерода, и эти расходы соответствуют 7% годового дохода Tesla.

Как оказалось, Tesla также зарабатывает деньги на своей модели «чистой энергии». Кроме того, утверждается, что объекты экологически чистой энергии Tesla часто имеют избыток энергии и могут направлять ее на добычу биткоинов. Заявив, что цель Илона - расширить добычу биткоинов в ближайшие годы и продать необходимую для этого энергию, Chrysler может быть прав.

Такая ситуация очень положительно скажется на цене биткоинов .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги