Мелбет

Binance разместила новую криптовалюту: что такое NU в списке Binance?

Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему торгов объявила о том что утром внесла в листинг NuCypher (NU). Binance объявляет о своем новом листинге. NuCypher, внесенный в список...
Новости Криптовалюты

Binance разместила новую криптовалюту: что такое NU в списке Binance?

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему торгов , объявила о том , что утром внесла в листинг NuCypher (NU).

Binance объявляет о своем новом листинге.


NuCypher, внесенный в список Binance, действительно занимает важное место в индустрии криптовалют. В объявлении, опубликованном Binance, говорится, что NU первоначально будет предлагаться для торговли с четырьмя торговыми парами. По состоянию на 08.30 CEST для торговли сегодня предлагаются следующие торговые пары: NU / BTC, NU / BNB, NU / BUSD и NU / USDT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance заявила, что будет выводить NU в нерабочее время, чтобы не возникла возможная арбитражная ситуация. Итак, что именно указано в списке NU Binance и почему Binance выбрала этот проект? NU можно определить как децентрализованную систему управления ключами (KMS). Это показывает, что рассматриваемый проект нацелен на проблемы и ограничения на использование согласованной сети, необходимые для защиты сети.

Что такое NuCypher?


NU предлагает множество решений против таких проблем, как повторное шифрование данных, известное как повторное шифрование прокси (PRE) или манипулирование личными данными, и известно как проект, ориентированный на безопасность. Binance также объявила, что от команды NU было получено 0 BNB для этого листинга, что свидетельствует о том, что на самом деле это был листинг, сделанный с интересом сообщества. Одна из причин популярности NuCypher заключается в том, что он предлагает возможности для ставок на биржах, таких как CoinList.

Чанпэн Чжао недавно сделал заявление о Шиба-ину, заявив, что они перечисляют криптовалюты с большим объемом и прислушиваются к сообществу об этом. Благодаря этой новости, NU вырос с 0,32 доллара до 0,43 доллара за мгновение и зафиксировал серьезный рост, даже когда рынок испытал общий спад.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги