Мелбет

Чанпэн Чжао резко высказался в адрес Илона Маска и последовавших за ним инвесторов.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) заявил, что, согласно твитам богатых людей, инвестировать - неправильно. CZ прямо раскритиковал Маска в Twitter. CZ жестко отзывался об Илоне Маске....
Новости Криптовалюты

Чанпэн Чжао резко высказался в адрес Илона Маска и последовавших за ним инвесторов.

Поделиться:
Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) заявил, что, согласно твитам богатых людей, инвестировать - неправильно. CZ прямо раскритиковал Маска в Twitter.

CZ жестко отзывался об Илоне Маске.


CZ сказал своим подписчикам, что днем ​​он даже не видел человека, который достиг богатства через Twitter, подписавшись на богатых людей. Генеральный директор Binance также прокомментировал Илона Маска, человека, ответственного за волатильность рынка, и неявно отметил: «Если вы будете следить за случайно отправленными твитами богатого сумасшедшего, чтобы инвестировать, вы перестанете разбогатеть и проиграете».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Последователи CZ описали это как неявную критику генерального директора Tesla Илона Маска, который очень активно использует социальные сети и известен тем, что продвигает рынок. Многие эксперты, такие как Стюарт Варни из Fox Business, заявляют, что Илон Маск манипулирует рынком криптовалют.

Продолжая свои твиты снова анонимно, CZ использовал следующее поразительное заявление: «Твиты, которые наносят ущерб финансовому положению других, не смешны, но могут быть безответственными».

Илон Маск испытал на себе бычий импульс ведущей криптовалюты после того, как на днях написал в Твиттере о разбитом сердце и Биткоине. Кроме того, сегодня миллиардер сменил фото профиля в Твиттере на биткоин. Следующий шаг, движение и мысль об Илоне Маске, который выдал себя за плохого мальчика из непослушного мальчика на рынке криптовалют, непредсказуем.

Dogecoin опережает лидера рынка.


DOGE совершила значительный скачок после того, как на этой неделе была зарегистрирована на бирже Coinbase. В то время как ведущая криптовалюта и Ethereum продолжали движение в боковом направлении, Dogecoin коснулся $ 0,44. Согласно последним данным, BTC вырос на 6,2% за 7 дней, а ETH - на 14,9%.

Чанпэн Чжао резко высказался в адрес Илона Маска и последовавших за ним инвесторов.

С другой стороны, Dogecoin превзошел как лидера, так и вторую по популярности криптовалюту с показателем 24%. Согласно данным Coinmarketcap, Dogecoin занимает пятое место в топ-10 с рыночной капитализацией 49 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги