Мелбет

Джастин Сан владеет токеном Golden Whale! Сколько Sun заплатила за этот NFT?

Команда NFT Glee провела уникальный аукцион на конференции Bitcoin 2021. Первый в своем роде «Golden Whale Pass» предлагается для продажи как токен NFT, который дает его владельцу пожизненный доступ...
Новости Криптовалюты

Джастин Сан владеет токеном Golden Whale! Сколько Sun заплатила за этот NFT?

Поделиться:
Команда NFT Glee провела уникальный аукцион на конференции Bitcoin 2021. Первый в своем роде «Golden Whale Pass» предлагается для продажи как токен NFT, который дает его владельцу пожизненный доступ ко всем биткоин-конференциям.

Джастин Сан выиграл аукцион.


Джастин Сан, основатель Tron и BitTorrent и известный крипто-предприниматель, принял участие в крупнейшем аукционе NFT за всю историю. Sun выиграла NFT с ставкой 12,6 BTC и стала владельцем Golden Whale Pass.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Джастин Сан владеет токеном Golden Whale! Сколько Sun заплатила за этот NFT?

Аукцион завершился с ценой 12,6 BTC, или 460 000 долларов США, на пропуск Golde Whale Pass, который гарантирует пожизненный доступ ко всем будущим биткоин-конференциям и предоставляет несколько преимуществ VIP.

Джастин Сан объявил, что пожертвует этот NFT APENFT, флагманской экосистеме цифровых предметов коллекционирования на основе Tron: «Приятно видеть примеры крупномасштабных NFT, таких как Golden Whale Pass, и я счастлив быть частью этого наследие. Сердечные поздравления команде Bitcoin Conference и команде NFT Glee. Я хочу пожертвовать этот NFT проекту APENFT. Я с нетерпением жду возможности посетить будущие биткоин-конференции ».

Конференция Биткоин 2021, на которой присутствуют 50000 человек, считается крупнейшим событием в истории блокчейна и криптовалют.

Джастин Сан продолжает оставаться в повестке дня.


Будучи на повестке дня с этим знаменательным приобретением, Джастин Сан еще раз продемонстрировал свою приверженность концепции NFT. Ранее Tron Foundation инициировал создание фонда в размере 30 миллионов долларов для создания самых впечатляющих цифровых произведений искусства в этом сегменте.

Сан остается активным в Твиттере, несмотря на манипулятивное отношение Илона Маска. Сан недавно объявил своим подписчикам в Твиттере, что купил BTC и ETH снизу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги