Может ли Shiba Inu (SHIB) вырасти благодаря Dogecoin?

В последние недели Dogecoin преуспевает. Означает ли это, что цена монеты Shiba Inu (SHIB) также вырастет? Dogecoin приобрел успех и популярность недавно после того, как был добавлен в успешную...
Новости Криптовалюты

Может ли Shiba Inu (SHIB) вырасти благодаря Dogecoin?

Поделиться:
В последние недели Dogecoin преуспевает. Означает ли это, что цена монеты Shiba Inu (SHIB) также вырастет?

Dogecoin приобрел успех и популярность недавно после того, как был добавлен в успешную американскую криптовалютную биржу Coinbase Pro. Точно так же твиты генерального директора Tesla Илона Маска также повысили цену Dogecoin в последние дни, благодаря этим твитам все больше людей присоединились к безумию в социальных сетях и устремились к Dogecoin.
Новости криптовалюты в телеграмм

Значит ли это, что цена монеты SHIB также может вырасти?

Поднимется ли рост монет SHIB благодаря Dogecoin?


Shiba Inu (SHIB) может немного вырасти благодаря Dogecoin. Фактически, цена Shiba Inu (SHIB) демонстрировала аналогичное движение, поскольку в последние дни Dogecoin получил восходящее движение.

По мнению экспертов, инвесторы теперь могут переключиться с Dogecoin на монету Shiba Inu (SHIB) из-за «торговли сочувствием». Цена монеты SHIB также может вырасти, поскольку эти люди могут вкладывать больше денег в криптовалюту Dogecoin.

Текущая рыночная капитализация Shiba Inu составляет примерно 3,9 миллиарда долларов по сравнению с 55,5 миллиардами у Dogecoin. В настоящее время некоторые трейдеры могут быть готовы поспорить, что, если Dogecoin станет более популярным, Shiba Inu начнет сокращать разрыв между этими двумя монетами.

Стоит ли инвестировать в монету Shiba Inu (SHIB) из-за Dogecoin?


По мнению экспертов, на данный момент существует вероятность того, что монета SHIB будет двигаться вверх, продолжая бычье движение от Dogecoin. Кроме того, специалисты: «Но трейдерам следует иметь в виду, что Shiba Inu будет придерживаться динамики Dogecoin, поскольку он по-прежнему рассматривается как« еще одна криптовалюта с изображением милой собачки ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги