Мелбет
Новости Криптовалюты

Будет ли Dogecoin расти, несмотря на падение биткоинов?

Поделиться:
Будет ли Dogecoin расти, несмотря на падение биткоинов?

Вчера ведущая криптовалюта Биткоин упала почти на 5% и торгуется по минимуму в 32 123 доллара. Это падение на рынке BTC все еще продолжается, и вместе с биткоинами падают и альткойны, такие как Dogecoin. Dogecoin сегодня упал почти на 3% и торгуется на минимуме в 0,31584 доллара. Цена DOGE в настоящее время составляет чуть более $ 0,3225. Биткоин, с другой стороны, не смог удержаться выше 33000 долларов в течение нескольких часов и в настоящее время торгуется около 32500 долларов. Итак, будет ли Dogecoin расти, несмотря на падение Биткоина?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Будет ли увеличиваться Dogecoin?


Генеральный директор Tesla Илон Маск привлек все внимание к рынку Dogecoin, написав один за другим твиты. Но теперь влияние генерального директора распространилось на рынки биткоинов. Рынок DOGE основан на спекуляциях и может в ближайшие часы и дни набрать обороты, чтобы выйти из окончательной консолидации.

При рыночной капитализации в 48,54 миллиарда долларов Dogecoin на сегодняшний день вырос в 72 раза. После того, как Dogecoin в последний раз был размещен на Coinbase Pro, он вырос на 10% за один день благодаря твитам Илона Маска. С этим повышением цены спекуляции также активизировались, и на рынке Dogecoin наблюдался успешный рост числа трейдеров. Согласно сообщениям, этот рост привел к тому, что адреса, удерживающие Dogecoin менее месяца, достигли рекордного уровня в мае.


Согласно данным IntoTheBlock, количество трейдеров, владеющих Dogecoin, сейчас близко к майским уровням. Интересно, что объем одинаково высок, что указывает на значительный приток капитала, несмотря на небольшое количество трейдеров.

Другой важный показатель, указывающий на объем спекулятивной активности на рынке DOGE, - это объем краткосрочных ликвидаций и последующее увеличение объема бессрочных свопов. Поскольку трейдеры деривативов часто используют кредитное плечо для своих позиций, они также рискуют быть ликвидированными, если стоимость их позиций превышает лимиты на их маржинальном счете.

В ходе недавнего ралли Dogecoin трейдеры DOGE с кредитным плечом ликвидировали более 16 миллионов долларов. Однако рынок быстро отреагировал на позитивные новости о листинге Coinbase Pro, поскольку бессрочные свопы выросли на 104% всего за несколько часов. Объем бессрочных свопов превысил 20 миллиардов долларов, невиданных с 14 мая.


Согласно данным IntoTheBlock, этот увеличенный объем бессрочного свопа является признаком силы тренда. Основы рынка для DOGE сильны и оптимистичны, хотя цена консолидируется. Однако направление волатильности цен будет определяться настроениями рынка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги