Мелбет

Заявление аналитика Oracle: «Пересечение смерти биткоинов неизбежно»

Они говорят, что история повторяется сначала как трагедия, а затем как фарс ... Биткоин преодолел несколько крестов смерти в прошлом, но как на этот раз обернется потенциальный крест смерти Биткоин,...
Новости Криптовалюты

Заявление аналитика Oracle: «Пересечение смерти биткоинов неизбежно»

Поделиться:
Они говорят, что история повторяется сначала как трагедия, а затем как фарс ... Биткоин преодолел несколько крестов смерти в прошлом, но как на этот раз обернется потенциальный крест смерти Биткоин, показанный на графиках? Будет ли конец таким же мрачным, как всегда, или рынок станет свидетелем неожиданного выхода из учебника?

Исторически сложилось так, что скрещивание биткоинов происходило сразу после того, как цена зафиксировала значительный спад. Действительно, цена Биткоина падала в течение почти месяца, и, как и ожидалось, приближается потенциальный крест.

Комментируя нечто подобное в своем недавнем аналитическом видео, технический аналитик из Амстердама Михаэль ван де Поппе сказал: «Биткоин-скрещивание смерти произойдет. Мы больше не можем этого избежать ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое пересечение смерти? Когда это было замечено в истории биткоинов ?


Когда биткоин достиг пика в 2013 году, крест смерти занял 135 дней, за это время цена упала на 73%. Крест смерти подтверждает нисходящий тренд и предшествует еще более глубокому снижению.

В 2017 году для совершения смертельного креста потребовалось 107 дней. Цена BTC упала на 70% с пика в 20 000 долларов, а когда фактически произошло пересечение, биткоин упал еще на 65%.

Точно так же, когда биткоин достиг пика в июне 2019 года, BTC снова столкнулся с крестом смерти, и для его совершения потребовалось 149 дней. После этого цена биткоина упала на 53%, а затем сделала дополнительную коррекцию на 55% в сторону снижения.

Пересечение смерти биткоинов неизбежно.


Согласно вышеупомянутой тенденции, Биткоин выполняет переход смерти через 107-149 дней после пика. Если история повторится, потенциальная смерть в этом году может произойти в любое время между концом июля или началом сентября (красная область на графике выше). Однако пророческий трейдер и аналитик Rekt Capital указал на другую возможность и недавно сказал:

BTC продолжает отставать. При таких темпах крест смерти выглядит так, как будто это произойдет в ближайшие две недели.
Заявление аналитика Oracle: «Пересечение смерти биткоинов неизбежно»

Что произойдет после Креста смерти Биткоин?


Фактически, биткоин уже упал более чем на 54% с момента своего пика в 64000 долларов в апреле этого года, и если крест смерти произойдет сейчас (согласно прошлым тенденциям), цена BTC может упасть до 18000 долларов.

Михаэль ван де Поппе объяснил больше по этому поводу; «Биткоин на данный момент не очень оптимистичен. Это определенно не признак силы. Однако аналитик сказал, что креста смерти можно избежать, если Биткоин восстановится и продолжит расти. Однако позже аналитик заявил, что, по его мнению, в настоящий момент это маловероятно.

Тем не менее, указывая на возможный сценарий того, что может произойти после креста смерти, он сказал: «Если Биткоин стабилизируется после креста смерти, как это было в 2019 и 2013 годах, и снова поднимется сразу после креста смерти, он появится, и мы получить золотой крест ».

В настоящее время биткоин торгуется на уровне 35000 долларов США и упал на 10,07% за последние 7 дней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги