Мелбет

Биткоин тестирует критический уровень в 40 000 долларов.

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) преодолела критический порог, достигнув отметки в 40 000 долларов. Цена BTC на момент написания этой статьи составляла 40 600 долларов. Биткоин достигает...
Новости Криптовалюты

Биткоин тестирует критический уровень в 40 000 долларов.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) преодолела критический порог, достигнув отметки в 40 000 долларов. Цена BTC на момент написания этой статьи составляла 40 600 долларов.

Биткоин достигает значительного уровня.


Биткоин, флагман рынка криптовалют, торгуется на критическом пороге в 40 000 долларов. Восходящий импульс цены BTC получил импульс после твита миллиардера Илона Маска. Биткоин вступил в фазу восстановления после того, как страна приняла его в качестве официальной валюты. Однако низкий интерес к биткоинам со стороны многих учреждений положительно повлиял на ведущую криптовалюту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин тестирует критический уровень в 40 000 долларов.

Согласно данным Coinmarketcap, последний раз биткоин достиг 40 000 долларов 27 мая 2021 года. Биткоин, который вырос более чем на 12% за последние 24 часа, наконец, превысил ожидаемый уровень. Эксперты полагают, что это повышение ускорит продолжающийся бычий импульс. 14 апреля BTC достиг рекордного уровня в 64 863 доллара.

Твит Илона Маска.


Миллиардер Илон Маск объявил ранее в тот же день, что Tesla снова будет принимать криптовалюту в качестве ведущего метода оплаты, если операции по добыче биткоинов будут осуществляться по экологической модели. Этот твит за короткое время поднял цену биткоинов. Цена BTC за день выросла на 5000 долларов. Генеральный директор Tesla известен тем, что пишет в Твиттере биткоины и Dogecoin. Кроме того, Маск, которого обвиняли в манипулировании рынком, теперь вызывает реакцию в криптосообществе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги