Мелбет

Последняя информация о ценах на Chiliz и Shiba Inu.

Chiliz (CHZ) и Shiba Inu (SHIB), которые выросли после объявления о листинге Coinbase, одной из ведущих криптовалютных бирж, демонстрируют значительную эффективность, сохраняя свою текущую цену. Курс...
Новости Криптовалюты

Последняя информация о ценах на Chiliz и Shiba Inu.

Поделиться:
Chiliz (CHZ) и Shiba Inu (SHIB), которые выросли после объявления о листинге Coinbase, одной из ведущих криптовалютных бирж, демонстрируют значительную эффективность, сохраняя свою текущую цену. Курс CHZ вырос на 33% до $ 0,36, в то время как курс SHIB вырос почти на 38%.

Значительная производительность от SHIB и CHZ.


Shiba Inu и Chiliz, одна из самых обсуждаемых криптовалют в последнее время, переместились после листинга гигантской криптовалютной биржи Coinbase. SHIB вырос на 38% до 0,0000098 доллара. Chiliz , с другой стороны, удалось достичь 0,36 доллара, что на 33%. Shiba Inu, одна из криптовалют, созданная на основе понимания мем-монеты, показала невероятную производительность после того, как была зарегистрирована на бирже Binance и подверглась критике со стороны некоторых сегментов криптосообщества. Однако Shiba Inu, которого окрестили «убийцей Dogecoin», двинулся дальше, увеличивая поддержку сообщества. Следующим шагом для сообщества SHIB является активация торговли на бирже Robinhood. Сообщество SHIB, инициировавшее петицию по этому поводу, позволило принять участие примерно 150 000 человек.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Chiliz и Shiba Inu поддерживают импульс роста.


С другой стороны, популярный дуэт, сумевший защитить свои цены после резкого движения вверх, продолжает привлекать инвесторов. На момент написания этой статьи SHIB торгуется на уровне 0,00000847 доллара, в то время как CHZ колеблется около 0,33 доллара.
Последняя информация о ценах на Chiliz и Shiba Inu.

Chiliz, самая популярная криптовалюта в криптосообществе спортивного мира, сделала значительный шаг вверх в своем непрерывном горизонтальном движении. CHZ удалось порадовать своих инвесторов, так как за последние 24 часа она достигла отметки 0,36. Chiliz, продукт экосистемы Socios.com, был признан одной из самых эффективных криптовалют в этом году. Около 3 месяцев назад CHZ достигла 0,96 доллара и вернулась с маржи в 1 доллар. Однако с началом чемпионата Европы по футболу цены на токены болельщиков выросли.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги