Мелбет

Монеты с наибольшим потенциалом роста в 2021 году.

Популярность криптовалют растет день ото дня, и есть бесчисленные сообщения об их скачках и сбоях. Опытные криптотрейдеры ждут следующего бычьего периода на криптовалютном рынке, чтобы рассчитывать...
Новости Криптовалюты

Монеты с наибольшим потенциалом роста в 2021 году.

Поделиться:
Популярность криптовалют растет день ото дня, и есть бесчисленные сообщения об их скачках и сбоях. Опытные криптотрейдеры ждут следующего бычьего периода на криптовалютном рынке, чтобы рассчитывать на хорошую отдачу от своих инвестиций, а начинающие криптотрейдеры максимально используют эту возможность, чтобы начать свои инвестиции. После краха рынок криптовалют сейчас стабильно стабилизируется.

Если вы собираетесь инвестировать в криптовалюты в этом месяце или в этом году, обратите внимание на эти самые популярные криптовалюты, чтобы проанализировать модели их роста. Чтобы помочь вам начать работу, Koinbox подготовил для вас список.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin (BTC)


Инвестирование в биткоин по-прежнему является жизнеспособным вариантом, в то время как ранние инвесторы получают прибыль. Биткоин, запущенный в 2009 году, является старейшей и крупнейшей криптовалютой на рынке с рыночной капитализацией 756,83 миллиарда долларов США. В 2020 году, когда мир поддерживал хаос, созданный коронавирусом, Биткоин имел свою долю волатильности, но вовремя справился с задачей, достигнув рекордного максимума в 60 тысяч долларов. Это создало доверие среди инвесторов и побудило многие организации принять биткоин в качестве законной формы оплаты. В настоящее время цена одного биткоина составляет около 40 000 долларов, что создает возможности для новых инвесторов.

Ethereum (ETH)


У Ethereum был сильный 2020 год, а в 2021 году он станет еще сильнее. Эфириум, уступающий только Биткоину по рыночной капитализации, является первой криптовалютой, которая запускает системы смарт-контрактов, что способствует росту индустрии DeFi. Хотя одно это делает Ethereum многообещающей криптовалютой, инвесторы ждут выпуска Ethereum 2.0. Ожидается, что проект будет запущен в конце 2021 года с новым алгоритмом доказательства доли владения.

Litecoin (LTC)


Сеть Litecoin заработала в 2011 году, и с тех пор монета выросла на 8000%. Его рыночная капитализация составляет 11,70 млрд долларов США, что свидетельствует о его потенциале. Litecoin, как и сеть Биткоин, является одной из криптовалют, поддерживаемых PayPal, и используется в фантастической игре под названием LiteBringer, которая увеличивает количество транзакций Litecoin.

Bitcoin Cash (BCH)


Технология блокчейна Bitcoin Cash возникла из сети блокчейнов Биткоина на том основании, что она недостаточно масштабируема. Новая сеть Bitcoin Cash может поддерживать больше транзакций и быстрее. Этот фактор привел к росту стоимости Bitcoin Cash и привлек самых разных криптоинвесторов. Это не входит в топ-10 криптовалют с рыночной капитализацией 11,73 млрд долларов США.

Polkadot (DOT)


Запущенный в 2020 году, Polkadot поразил крипто-экспертов своим потенциалом. Первоначальное повышение его цены выросло с 3 до 7 долларов, которая упала примерно до 4 долларов в 2020 году и торгуется на комфортных условиях. В конце 2020 года Polkadot достигла отметки в 10 долларов, что является ошеломляющей криптовалютой 10-летней давности. Это одна из самых доступных криптовалют для инвестиций с рыночной капитализацией в 23,14 миллиарда долларов США и огромным потенциалом роста.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги