Мелбет

Shiba Inu (SHIB) сохраняет восходящий тренд благодаря влиянию Coinbase.

Будет ли 2021 год годом мемов-криптовалют? Хотя идея мем-монеты не нова, в этом году она привлекла большое внимание и предприняла важные шаги. Dogecoin (DOGE) показал невероятные результаты за...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu (SHIB) сохраняет восходящий тренд благодаря влиянию Coinbase.

Поделиться:
Будет ли 2021 год годом мемов-криптовалют? Хотя идея мем-монеты не нова, в этом году она привлекла большое внимание и предприняла важные шаги. Dogecoin (DOGE) показал невероятные результаты за последние 12 месяцев, поднявшись до $ 0,73. Взгляды Илона Маска на популярную криптовалюту продолжали вдохновлять инвесторов DOGE и привлекать мыслителей-инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалюты набирают обороты после новостей о листинге Coinbase.


Coinbase, крупнейшая биржа криптовалют в США, примерно 48 часов назад объявила, что в нее войдут Shiba Inu (SHIB), Chiliz (CHZ) и Keep Network (KEEP). SHIB зафиксировал рост почти на 36% за короткое время после объявления. Однако, хотя CHZ и KEEP достигли аналогичных показателей, именно Shiba Inu лучше всего защитила уровень цен.

Shiba Inu (SHIB) сохраняет восходящий тренд благодаря влиянию Coinbase.

На момент написания этой статьи цена Shiba Inu составляла 0,0000080 долларов. Популярные криптовалюты, цены на которые резко выросли под влиянием Coinbase, привлекли внимание криптосообщества. В объявлении CHZ и KEEP цена Chiliz достигла 0,36 доллара, а в то время как KEEP поднялся до 0,70 доллара, на момент написания этой статьи он торговался на уровне 0,64 доллара.

Стратегия листинга криптовалюты Coinbase.


С другой стороны, эти три криптовалюты, которые не претерпели серьезной коррекции после значительного роста, сумели оказаться среди наиболее заметных среди неопределенных маршрутов. Это объявление об обмене Coinbase было сделано около месяца назад, после принятия Dogecoin на своей платформе. Coinbase Pro недавно объявила, что в ней перечислены Polkadot (DOT ?, Gitcoin (GTC), AMP и Internet Computer (ICP) .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги