Мелбет

Обзор Shiba Coin

Что такое Shiba Coin? Shiba Inu (SHIB) также известный как Shiba Coin- это экспериментально созданная и выпущенная как шутка криптовалюта. Shiba Coin в настоящее время является крупнейшим...
Новости Криптовалюты

Обзор Shiba Coin

Поделиться:

Что такое Shiba Coin?


Shiba Inu (SHIB) также известный как Shiba Coin- это экспериментально созданная и выпущенная как шутка криптовалюта. Shiba Coin в настоящее время является крупнейшим конкурентом Dogecoin, а создатели SHIB назвали Shiba Coin убийцей Dogecoin. Разработчики Shiba Coin утверждают, что цена SHIB останется значительно ниже 0,1 доллара, что превышает общую рыночную капитализацию Dogecoin.

У Shiba Coin есть анонимный основатель по имени Риоши . Личность владельца Shiba Coin неизвестна, так как большинство разработчиков Shiba Coin и даже ее основатель Риоши анонимны. Shiba Coin на самом деле является криптовалютой сообщества, так как ее владелец неизвестен.

На какой бирже торгуется Shiba Coin?


За последние дни Shiba Coin была внесена в листинг крупнейших бирж. Shiba Coin была зарегистрирована на Binance в прошлом месяце и на Coinbase Pro на этой неделе . В дополнение к этим двум биржам вы можете купить SHIB на таких биржах, как Huobi Global, Uniswap V2, KuCoin, FTX, Poloniex, OKEx, Crypto.com, LBank, WazirX, ZB.Com, CoinDCX.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Будущее монеты Shiba:


Будущее Shiba Coin выглядит ярким, поскольку это в основном новый альткойн, и его цена также очень низкая . Хотя Shiba Coin возникла в качестве эксперимента сообщества, у нее есть стабильные поставки, и вокруг Shiba Coin существует растущая экосистема. Так что будущее токена SHIB ясно.

Будет ли расти Shiba Coin?


Shiba Coin уже начала рост. Во время листинга на Binance цена Shiba Coin поднялась до 0,00005000 долларов, но с падением биткоинов цена SHIB сильно упала до 0,00000550 долларов. После новости о том, что Shiba Coin будет котироваться на Coinbase, цена Shiba Coin поднялась на 80% выше уровня $ 0,00000550.

Мы можем стать свидетелями такого движения цены Shiba Coin в будущем . Рост Shiba Coin не должен вызывать удивления, поскольку это фиксированное предложение и зависит от сообщества.

Дневной график Shiba Coin с биржи Binance выглядит следующим образом. Дата размещения Shiba Coin на Binance достигла рекордного уровня 10 мая 2021 года. После достижения этого рекордного уровня цена SHIB вошла в нисходящий тренд.

Обзор Shiba Coin

Сколько стоит SHİB Coin?


В настоящее время цена Shiba Coin составляет 0,00000805 долларов США. Снова посмотрев на график выше, вы можете заметить, что 2 дня назад цена SHIB выросла примерно на 45%. Это восходящее движение может продолжиться в ближайшие дни.

Поскольку Shiba Coin - это более новая криптовалюта, это будет довольно рискованное вложение. Тем не менее, имеет смысл инвестировать в небольшое количество Shiba Coin, учитывая, что он очень дешев и недавно зарегистрирован на ведущих биржах, таких как Binance и Coinbase Pro.

Будущее Shiba Coin?


Shiba Coin может стать очень успешной криптовалютой, если в будущем ее будут любить и поддерживать ее разработчики. Цель разработчиков и сообщества Shiba Coin - удерживать цену ниже 0 долларов и при этом успешно превосходить рыночную капитализацию Dogecoin. Конечно, достижение такой большой цели может занять много времени.

Где купить монеты Shiba Inu?


Shiba Inu Coin можно купить на многих биржах криптовалют. Самое безопасное место для покупки SHIB - это Binance и Coinbase Pro. В настоящее время Binance - это биржа с наибольшим объемом монет Shiba, поэтому ваши покупки и продажи Shiba Coin будут происходить здесь быстро.

Вырастит ли Shiba Coin до 1 доллара?


Очевидно, что Shiba Coin не может стоить 1 доллар. Чтобы цена SHIB выросла до 1 доллара, она должна вырасти на 20300000%. Кроме того, поскольку разработчики Shiba Coin заявили, что цена может сокрушить Dogecoin до того, как она достигнет 1 доллара, основная цель цены SHIB - превысить рыночную стоимость Dogecoin, оставаясь значительно ниже 1 доллара, а не 1 доллара.

Сжигание монеты Shiba Inu.


После выпуска Shiba Coin разработчики SHIB заблокировали половину общего количества токенов в Uniswap, а затем выбросили ключ. Это была первая сожженная монета Shiba Inu. После этого разработчики токенов SHIB отправили оставшуюся часть поставок разработчику Ethereum Виталику Бутерину. Виталик Бутерин сжег большую часть своих миллионов токенов SHIB, а оставшуюся небольшую часть пожертвовал различным организациям.

Shiba Coin была зарегистрирована на Binance, достигнув пика в 0,00005000 долларов США 10 мая 2021 года. Этот уровень цен в настоящее время является рекордом высокого уровня Shiba Coin за все время.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги