Новости Криптовалюты

Будет ли Chiliz (CHZ) размещен на Coinbase?

Поделиться:
Будет ли Chiliz (CHZ) размещен на Coinbase?

Один из крупных цифровых активов, Chiliz (CHZ), становится все более популярным с каждым днем, и эта популярность также поможет нам увидеть его на более крупных биржах. Это один из самых важных вопросов последнего периода. Будет ли CHZ внесен в список на Coinbase или будут ли предприняты шаги?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Недавно от Coinbase поступило заявление, в котором было объявлено, что листинг будет проведен. Цифровой актив, имеющий значительный объем рынка и количество инвесторов, продемонстрировал положительную динамику с этой новостью.

Главный вопрос здесь в том, есть ли четкая история. Если хотите, давайте рассмотрим эту деталь в подзаголовке.

Coinbase объявила, что сегодня акции Chz будут размещены на бирже. Если вы посмотрите на цену и графики chz, вы увидите, какой вклад эта разработка внесла в цифровой актив. Цена резко выросла вдвое, что было ожидаемым улучшением. Были открыты новые транзакции, связанные с монетой chz, и вы сможете продолжить свои транзакции chz на Coinbase без каких-либо проблем.

Coinbase - одна из ведущих мировых бирж, которая даже продолжает доминировать в отрасли. Они также начали перечислять такие популярные цифровые активы, как chz, и мы думаем, что это значительное улучшение.

О Chiliz (CHZ):

CHZ, который мы можем определить как токен ERC-20 на основе Ethereum, является одним из ведущих цифровых активов в отрасли. В результате соглашений, заключенных командой Socios и Chiliz со многими различными спортивными клубами, мы часто слышим это имя и будем слышать его и дальше. Галатасарай - один из таких клубов, и благодаря всемирно известным клубам на повестке дня стоит гораздо более качественная рекламная работа.

Мы верим, что это партнерство будет продолжаться, и, учитывая хорошие новости, нетрудно предвидеть, что CHZ привлечет больше инвесторов. В настоящее время он котируется на Coinbase, и это лишь одно из достижений, которые добавят ему ценности. Кроме того, нам сообщили, что партнерские работы будут продолжены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги