Обзор Alice Coin

Что такое Alice Coin? MyNeighborAlice, также известная как Alice Coin, - это многопользовательская игра-строитель / архитектор. В MyNeighborAlice любой может спроектировать виртуальный остров,...
Новости Криптовалюты

Обзор Alice Coin

Поделиться:

Что такое Alice Coin?


MyNeighborAlice, также известная как Alice Coin, - это многопользовательская игра-строитель / архитектор. В MyNeighborAlice любой может спроектировать виртуальный остров, собирать и создавать интересные предметы. Вдохновленный успешными играми, такими как Animal Crossing , MyNeighborAlice сочетает в себе увлекательные игры и торговлю токенами NFT.

Игры MyNeighborAlice и Alice Coin разработаны Antler Interactive, игровой студией, ориентированной на мобильные устройства и виртуальную реальность. Фирму возглавляет генеральный директор [i][/i]Анна Норревик, финансовый специалист с опытом работы в ведущих мировых фирмах, таких как Credit Suisse и Accenture.

Alice Coin - это собственный служебный токен экосистемы MyNeighborAlice, который выполняет различные функции. Это: Внутриигровая валюта Alice Coin используется в процессах управления, в поощрительных вознаграждениях для избирателей и в размещении ставок. Кроме того, игроки могут зарабатывать монеты Алисы, выполняя квест в MyNeighborAlice.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Будет ли рост Alice Coin?


Alice Coin - это новая криптовалюта, и мы можем сказать, что она начала расти в 2021 году. 15 марта 2021 года, 3 месяца назад, Alice Coin достигла рекордного уровня в 45,55 доллара. В тот день Alice Coin выросла на 60 000% и была в нисходящем тренде с момента появления уровня ATH . Таким образом, Alice Coin кажется немного сложным подняться в будущем. Тем не менее, следует следить за новостями Alice Coin и игрой MyNeighborAlice .

Alice Coin была опубликована на Binance Launchpool в марте 2021 года. Alice Coin присоединилась к Binance Launchpool 10 марта 2021 года, и с этого дня началось размещение Alice Coin. Позже, 15 марта 2021 года, Binance разместила Alice Coin с парами BTC, BUSD и USDT. Общее количество монет Алисы составляет 100000000 монет Алисы, а в обращении - 17400000 монет Алисы.

Будущее Alice Coin.


Будущее Alice Coin зависит от будущего NFT и скорости игры MyNeighborAlice . Цена Alice Coin может резко вырасти, если индустрия NFT взорвется или игровая экономика взорвется. Кроме того, у Alice Coin есть местная долговая экономика и возможность размещения ставок. В этих областях это может привести к росту цены Alice Coin .

Alice Coin обычно предпочитают игроки в игру MyNeighborAlice и любители NFT. Если вы хотите попробовать игру MyNeighborAlice или войти в индустрию NFT, вы можете получить монеты Alice. В долгосрочной перспективе Alice Coin можно рассматривать как долгосрочную инвестицию, поскольку сектор NFT является многообещающим направлением .

Alice Coin котируется на более чем 10 биржах криптовалют. Эти биржи включают Binance, Bithumb, Gate.io, Uniswap V2, CoinDCX, PancakeSwap, Flybit, MXC.COM, BakerySwap, BKEX, BiKi, Hoo и HotBit. В тройку лидеров по объему торгов Alice Coin входят Binance, Bithumb и Gate.io.

Прогнозы курса Alice Coin:


Согласно Walletinvestor, монета Алисы - плохая долгосрочная (1 год) инвестиция. Важно отметить, что ценой монеты Alice можно легко манипулировать из-за ее низкой рыночной капитализации. Как вариант инвестирования на 1 год, монета Alice - плохая инвестиция с высоким риском.

Эксперты Walletinvestor прогнозируют, что цена монеты Alice упадет до 0,358 доллара к концу 2021 года, до 0,281 доллара к концу 2022 года, упадет до 0,182 доллара в 2023 году, но вырастет до 0,499 доллара в 2024 году и, наконец, до 0,3056 доллара в 2025 году.

Digitalcoin, с другой стороны, предсказывает, что вложения Alice в монеты имеют смысл, и Alice будет расти в долгосрочной перспективе. Эксперты Digitalcoin считают, что цена монеты Alice вырастет максимум до 22,97 доллара. Согласно прогнозам, цена монеты Alice составит 7,48 доллара на конец 2021 года, 7,98 доллара на конец 2022 года, 10,74 доллара на конец 2023 года, 43,74 доллара на конец 2024 года и 12,27 доллара на конец 2025 года . По мнению экспертов Digitalcoin, прогноз цены на монету Alice в размере 22,97 доллара будет виден в мае 2028 года.

Монета Alice была запущена на Binance 15 марта 2021 года. 15 мая 2021 года монета Alice была зарегистрирована на Binance по цене 0,125 доллара США, и в тот же день она выросла на 60000% и достигла исторического максимума в 60 долларов. Тем не менее, монета Alice в настоящее время торгуется по 4,64 доллара.

Да, цена монеты Alice может увеличиться. Вещи, которые вызовут рост цены монеты Alice, практически безграничны. Существуют такие факторы, как внедрение сектора NFT, листинг монеты Alice на бирже, такой как Coinbase, развитие игры MyNeighborAlice и увеличение прибыли от транзакций размещения монет Alice. Однако, поскольку монета Алиса является новой криптовалютой, ее не следует покупать с осторожностью в больших количествах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги