Мелбет

Shiba INU (SHIB) создает два новых токена.

Объявление дало некоторый импульс рынку, поскольку во вторник токен SHIB упал на 35% в течение дня. У криптовалюты была хорошая неделя, несмотря на небольшое падение в последующие дни. Максимум более...
Новости Криптовалюты

Shiba INU (SHIB) создает два новых токена.

Поделиться:
Объявление дало некоторый импульс рынку, поскольку во вторник токен SHIB упал на 35% в течение дня. У криптовалюты была хорошая неделя, несмотря на небольшое падение в последующие дни. Максимум более 20% за последние семь дней.

После листинга SHIB на Coinbase создатели криптовалюты объявили о создании двух новых токенов: $ LEASH и $ BONE. Они будут использоваться на ShibaSwap, собственной платформе децентрализованного финансирования (DeFi).

Согласно техническому документу проекта, доля $ HAT будет использоваться в качестве вознаграждения за SHIB и другие криптовалюты с платформы. Он также будет управлять системой и позволит голосовать за предложения с 2022 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена на сиба-ину (SHIB) выросла после того, как криптовалюта была официально зарегистрирована на Coinbase Pro.

Проект DeFi предлагает 30 миллионов долларов за бесплатный выход на Polygon.


Децентрализованная финансовая биржа (DeFi) Kyber Network заключила партнерское соглашение с многоугольным агрегатором второго уровня, чтобы повысить свою ликвидность с помощью новой программы вознаграждений.

В своем блоге Kyber Network объявила, что будет развернута в сети Polygon 30 июня этого года.

В объявлении также говорится, что сеть запустит свою первую программу добычи ликвидности на Polygon и Ethereum с вознаграждением в 30 миллионов долларов. Поощрение под названием «Rainmaker» начнется 30 июня и будет распределять вознаграждения в течение трех месяцев среди подходящих поставщиков ликвидности (LP) на Kyber.

«Цель состоит в том, чтобы побудить поставщиков ликвидности и разработчиков использовать Kyber DMM, обеспечивая высокую доходность от подходящих пар токенов и увеличивая ликвидность для экосистем DeFi Polygon и Ethereum в процессе».

Инвестор Марк Кубан извинился за свою причастность к токену TITAN, стоимость которого в среду упала почти до нуля. После того, как трейдеры продают свои позиции в течение нескольких минут.

Инвестор, который также владеет бейсбольной командой Dallas Mavericks, сообщил в своем аккаунте в Twitter, что он также участвовал в аварии в тот же день, но отрицал, что участвовал в каких-либо планах получения прибыли от инцидента.

Бразильский стартап хочет использовать блокчейн в индустрии туризма.


Бразильский стартап хочет возродить туристический сектор, сильно пострадавший от пандемии Covid-19, путем токенизации цен на отели в стране. Проект стремится использовать сеть блокчейнов через протокол DeFi, который позволяет отелям продавать токены, которые можно использовать для оплаты их услуг. Кроме того, компания планирует разработать NFT, которые относятся к опыту путешественников во время их путешествий

Бразильский блокчейн обещает решить проблемы сети Ethereum.


Несмотря на то, что сеть Ethereum является одним из крупнейших блокчейнов в мире с точки зрения принятия и количества транзакций, в последнее время она столкнулась с проблемами, особенно с ее майнерами и высокими сборами.

Бразильский инженер, похоже, создал модель блокчейна, которая решает эти проблемы, обеспечивая большую масштабируемость сети. Проект даже привлек внимание крупных бизнесменов Бразилии, в том числе ютубера Фелипе Нето. Как читайте в публикации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги