Обзор Binance USD (BUSD)

Что такое Binance USD (BUSD)? Binance USD (BUSD) - это доллар США. На каждую единицу Binance USD (BUSD) есть один доллар США в резерве. Таким образом, предложение Binance USD (BUSD) привязано к...
Новости Криптовалюты

Обзор Binance USD (BUSD)

Поделиться:

Что такое Binance USD (BUSD)?


Binance USD (BUSD) - это доллар США. На каждую единицу Binance USD (BUSD) есть один доллар США в резерве. Таким образом, предложение Binance USD (BUSD) привязано к доллару США в соотношении 1: 1. Пользователи могут обменять свои токены на фиатную валюту. Возможно и обратное. Paxos, владелец проекта, ежемесячно публикует аудиторские отчеты о резервах Binance USD (BUSD). Binance USD (BUSD) как стейблкоин был создан с целью поддержания стабильной рыночной стоимости. Binance USD (BUSD) позволяет трейдерам и инвесторам иметь актив с низкой волатильностью в блокчейне без необходимости покидать криптовалютное пространство.

Если вы торговали или покупали криптовалюту на Binance, вы наверняка сталкивались с Binance USD (BUSD). Binance USD (BUSD) является распространенным среди торговых пар, предлагаемых Binance на бирже. Binance USD (BUSD), рассматриваемый как цифровая версия доллара США, привязан к стоимости этого доллара. Вы можете не понимать, почему трейдеры держат Binance USD (BUSD). Стабильные монеты, такие как Binance USD (BUSD), занимают важное место в крипто-экосистеме. Технически Binance USD (Binance) - это стейблкоин, обеспеченный фиатной валютой. Другими словами, когда цена доллара США падает или растет, цена Binance USD (BUSD) находится на тех же уровнях. Это общая особенность стейблкоинов.

Binance USD (BUSD) предлагает 3 различных функции, такие как скорость, гибкость и доступность. К токену можно легко получить доступ через Binance или Paxos. Binance USD (BUSD) можно приобрести через обменник Binance или через сервисы обмена фиатной валюты на криптовалюту. С другой стороны, доллары США могут быть отправлены на Paxos для печати токенов Binance USD (BUSD). Binance USD (BUSD) обеспечивает гибкость, необходимую пользователям, чтобы быстро стабилизировать свои активы, не покидая блокчейн. Человек, использующий Binance USD (BUSD), имеет возможность быстро отправлять деньги по всему миру с номинальной комиссией.
Новости криптовалюты в телеграмм

На каких биржах доступен Binance USD (BUSD)?


Лучшие биржи для покупки Binance USD (BUSD) : Changelly PRO - это HitBTC, Gate.io, CoinTiger и Binance. Токены существуют на 3 разных блокчейнах. Эти; Binance Chain - это Binance Smart Chain и Ethereum. Пользователи имеют возможность обменивать свои токены между блокчейнами в зависимости от своих потребностей. Это можно сделать через Binance Bridge или на бирже Binance.

Глядя на график Binance USD (BUSD) что Binance USD (BUSD), который 30 июня 2020 года находился на уровне 0,99, обычно находится в диапазоне 0,99–1 доллара. Мы замечаем, что Binance USD (BUSD), который открылся в 2021 году с 1 доллара США, с рыночной стоимостью 1 077 376 256 долларов США и объемом торгов 1 037 992 000 долларов США, подскочил до исторического максимума в 6,29 доллара США 14 июня 2021 года. Рыночная капитализация Binance USD (BUSD) в настоящее время 9,78B $, а 24-часовой объем торгов Binance USD (BUSD) составляет 1 687 249 080,72 доллар.

Стоит ли я купить Binance USD (BUSD)?


Wallet Investor использует не очень удачный инвестиционный термин для Binance USD (BUSD) . Если Binance USD (BUSD) торгуется на уровне 1001 доллар США, если вы купите Binance USD (BUSD) за 100 долларов, вы получите в общей сложности 99 898 долларов США. Прогноз цен на Binance USD (BUSD) на 20 июня 2026 года составляет 1012 долларов США. Предполагается, что доход будет на уровне +1,1 процента при 5-летних инвестициях. В этом случае ваши вложения в 100 долларов могут вырасти только до 101,1 доллара в 2026 году.

Майнинг Binance USD (BUSD)


Binance USD (BUSD) не добывается . Общее количество Binance USD (BUSD) составляет 9 848 410 378 BUSD. В настоящее время в обращении находится 9 848 410 378 BUSD. Благодаря своей ценовой стабильности, Binance USD (BUSD) занимает важное место в платежах, транзакциях и DeFI. Binance USD (BUSD) имеет разные области использования.

Вы можете перенести свой BUSD в любое место на блокчейне за короткое время по невысокой цене. Вы можете торговать BUSD на DEX или других биржах. Вы можете внести BUSD, чтобы получать процентные ставки. Вы можете использовать BUSD как средство оплаты товаров и услуг. У вас есть возможность использовать BUSD, который вы можете использовать в качестве ссудного актива и обеспечения, в качестве перекрестного обеспечения в фьючерсных сделках. Вы можете хранить BUSD в кошельке или на бирже.

Будущее Binance USD (BUSD) в 2021 году.


Согласно прогнозам, в июле 2021 года Binance USD (BUSD) можно будет торговать по цене 1,4 доллара США. Binance USD (BUSD), который, как ожидается, составит 1,42 доллара в августе, может достичь 1,48 доллара в сентябре. В то время как Binance USD (BUSD) прогнозируется на уровне 1,3 доллара в октябре, по оценкам, в ноябре он составит 1,43 доллара. В декабре ожидается, что Binance USD (BUSD) будет на уровне 1,68 доллара.

Binance USD (BUSD) можно назвать безопасной монетой. Стабильные монеты, такие как Binance USD (BUSD), предназначены для поддержания фиксированной цены, а не для серьезных колебаний цен. Пользователи могут нуждаться в такой стабильной альтернативе при торговле нестабильными криптовалютами или отправке и получении денег без изменения цен. Binance USD (BUSD), полностью поддерживаемый долларом США, представляет собой стейблкоин, выпущенный в США. 1 BUSD эквивалентен 1 доллару США. Binance USD (BUSD) предлагает более быстрые способы финансирования сделок. Binance USD (BUSD) можно определить как средство обмена и способ оплаты в глобальной крипто-экосистеме.

Где можно купить Binance USD (BUSD)?


Binance USD (BUSD) можно приобрести на таких биржах, как HitBTC, Binance, Changelly PRO и Gate.io. Чтобы иметь возможность покупать Binance USD (BUSD) на Binance, сначала создайте учетную запись. Чтобы торговать на любой бирже, вы должны сначала открыть счет. Затем подтвердите свою учетную запись. После проверки электронной почты вы также должны подтвердить свою личность, отправив фотографию своего удостоверения личности с фотографией. Он считает это важным шагом для стейблкоинов и фиатных валют. На следующем этапе вложите свои деньги. Если вы хотите использовать ETH или BTC, вы должны внести их из своего личного кошелька. Если вы хотите купить Binance USD (BUSD) за фунты стерлингов, вам следует перевести средства заранее.

Даже если вы собираетесь использовать кредитную или дебетовую карту, вам нужно пропустить этот шаг и перейти к следующему. После этого откройте вкладку рынков. После выбора нужной пары нажмите кнопку «Торговля». После ввода всех необходимых данных выберите тип заказа и отправьте свой запрос. Рыночные заявки обрабатываются немедленно. Однако обработка других типов заказов может занять немного больше времени. Поэтому, если вы все еще не завершили свои транзакции через час, вам не о чем беспокоиться.

Поднимется ли Binance USD (BUSD)?


Согласно Digital Coin Price, Binance USD (BUSD) может торговаться на уровне 1,68 доллара в декабре 2021 года. Binance USD (BUSD), который, как ожидается, начнется в 2022 году с 2 долларов, может закрыть в том же году с 1,53 доллара. Прогноз цены на Binance USD (BUSD) на конец 2023 года составляет 2,07 доллара США, а прогноз цены на конец 2024 года - 2,43 доллара США. Ожидается, что Binance USD (BUSD), который оценивается в 3,11 доллара в конце 2025 года, к концу 2026 года составит 3,8 доллара. Прогноз цен на Binance USD (BUSD) на конец 2027 года составляет 3,8 доллара, а прогноз цен на конец 2028 года - 4,39 доллара.

Binance USD (BUSD) , совместно выпущенный Binance и Paxos , был запущен 5 сентября 2019 года. Утвержденный и регулируемый Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк, Binance USD (BUSD) стремится объединить стабильность доллара с технологией блокчейна. Binance USD (BUSD), выпущенный как токен ERC-20, определяется как цифровые бумажные деньги.

Binance USD (BUSD) была основана Binance и Paxos. Paxos использует технологию блокчейн, чтобы предлагать стейблкоины в качестве сервисного продукта сторонним компаниям. Также был произведен обеспеченный золотом стейблкоин, ранее называвшийся PAX Gold. Токены Binance USD (BUSD) и PAX Gold регулируются Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги