Мелбет
Новости Криптовалюты

Что следует знать о Shiba INU перед инвестированием.

Поделиться:
Что следует знать о Shiba INU перед инвестированием.

Shiba INU производит фурор на рынке криптовалют и благодаря своему активному сообществу стал одной из самых гиперкриптовалют. Некоторые считают, что это одна из монет с большим потенциалом роста, но другие думают, что это просто еще одна прославленная мем-монета.

Пока нет ясности в отношении будущего сиба-ину , но есть несколько вещей, которые вам следует знать. Он назван в честь той же породы собак, которая использовалась в качестве талисмана Dogecoin. Его даже заклеймили как убийцу Dogecoin. Однако основными причинами, по которым сиба-ину выделяется, являются его низкая цена и раздутые объемы циркулирующего предложения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Shiba INU торгуется на уровне 0,000007117 долларов на момент публикации этого пресс-релиза после роста на 4,44% за последние 24 часа и 0,77% за последние 7 дней. Учитывая, что его цена достигла 0,0005 долларов в первый день торгов на Binance, это довольно заниженная производительность.


2 вещи, которые вы должны знать о Shiba INU, прежде чем инвестировать:

Цена на SHIB изначально выросла после запуска Binance из-за притока покупателей, которые увидели в этом возможность со скидкой. Многие начали продавать после того, как поняли, что монета имеет чрезвычайно раздутый оборот в 39,7 триллиона сиба-ину. Напротив, по состоянию на 10 февраля этого года в обращении находилось 2,10 триллиона долларов США. В настоящее время рыночная капитализация SHIB составляет 2,6 миллиарда долларов, что объясняет такую ​​низкую цену.

Ценовые характеристики Shiba INU.


Многие инвесторы покупают криптовалюту, такую ​​как Shiba INU, ожидая роста ее стоимости, но понимают, что она продолжает снижаться. Это связано с тем, что большое количество оборотных средств действует как ценовой предел. Единственный способ для криптовалюты получить значительную прибыль, например, копейку, - это сжечь большую часть ее предложения. Интересно, что если бы половина токенов SHIB в поставке была сожжена, цена все равно была бы ниже копейки по текущей рыночной стоимости.

Вряд ли в ближайшее время предложение SHIB сократится более чем наполовину. Однако это может произойти в долгосрочной перспективе. Следует отметить несколько важных моментов, касающихся его краткосрочных результатов. Он упал после того, как Coinbase Pro задержала листинг после того, как, как сообщается, столкнулась с техническими проблемами. Биржа также подтвердила, что запуск будет отложен и все еще находится в стадии разработки.

Запуск на крупной бирже обычно характеризуется повышением цены, то же самое ожидается и для сиба-ину. К сожалению, официальная дата запуска не объявлена, но, скорее всего, это произойдет в ближайшие несколько дней или недель. У SHIB также есть надежная дорожная карта развития, которая включает запуск децентрализованной биржи под названием Shibaswap. Официальной даты запуска Shibaswap также нет, но недавние отчеты предполагают, что он находится на заключительной стадии тестирования, что означает, что он может быть запущен в ближайшие несколько недель.

Shibaswap вызывает большой интерес, поскольку он предоставит держателям сиба-ину возможность поставить свои токены на стекинг, чтобы обеспечить ликвидность, с которой они могут получать вознаграждения. Ожидается, что многие держатели SHIB воспользуются возможностью получать некоторый пассивный доход, удерживая свои токены. Ожидается, что значительное количество криптовалют будет выведено из обращения по вышеуказанной причине, и это может положительно повлиять на показатели цены.

SHIBA - многообещающая криптовалюта, согласно планам утилиты для Shibaswap. Однако в ближайшей перспективе это, скорее всего, не принесет впечатляющих прибылей, и ставки могут быть лучшим способом получить некоторые потенциальные выгоды.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги