Мелбет

Обзор Auto (AUTO)

AUTO - это собственный служебный токен и токен управления протокола Autofarm, запущенного в конце декабря 2020 года на Binance Smart Chain (BSC). Autofarm - это межсетевой источник возврата, который...
Новости Криптовалюты

Обзор Auto (AUTO)

Поделиться:
AUTO - это собственный служебный токен и токен управления протокола Autofarm, запущенного в конце декабря 2020 года на Binance Smart Chain (BSC). Autofarm - это межсетевой источник возврата, который позволяет пользователям получать высокую прибыль от своих активов из пулов доходных фермерских хозяйств, делая ставки в хранилищах Autofarm.

Что такое Auto (AUTO)?


Autofarm стремится быть ведущим источником DEX и возвращает Binance Smart Chain (BSC), объединяя оптимизацию доходности и ресурс AMM в один продукт: это решает проблему подписки на несколько протоколов, позволяя пользователям иметь два продукта на одном Платформа.

В феврале 2021 года Autofarm запустила первый кросс-цепной кейс в сети Huobi ECO. В марте 2021 года Autofarm расширила свою экосистему, приобретя Farmfol.io, интеллектуального менеджера портфелей, призванного упростить пользователям отслеживание и отслеживание своих активов в умной цепочке Binance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Токен AUTO можно использовать для голосования по ставкам, и он будет получать комиссию, полученную от протокола. AUTO запустил распространение токенов по инициативе сообщества, гарантируя, что только пользователи хранилища имеют возможность участвовать в программе добычи токенов AUTO.

Самая большая разница между Autofarm по сравнению с другими проектами по выращиванию урожая, такими как Beefy.Finance и ACryptoS, заключается в том, что он утверждает, что у него одни из самых низких комиссий на рынке. Autofarm также имеет возможности кросс-цепочки, начиная с первоначального BSC до расширения до Huobi ECO Chain (HECO), и в этой дорожной карте запланировано больше кросс-цепных продуктов.

У Auto есть два основных продукта: Vaults и AutoSwap.

- Vaults - это платформа для выращивания урожая, которая объединяет урожайность с оптимальными интервалами и предлагает отличные стратегии оптимизации урожайности. Кассовые аппараты приносят пользу пользователям за счет социализации транзакционных издержек и автоматизации процесса получения и консолидации доходов.
- AutoSwap - это агрегатор DEX, который предоставляет пользователям лучшие цены на транзакции DEX. Он разделяет сделки на несколько DEX, чтобы обеспечить лучшую цену и наименьшее проскальзывание.

Обзор AUTO Coin


Похоже, что проект привлек особое внимание, так как находится в ББК. Кроме того, аналитики заявляют, что монета AUTO является новой криптовалютой, и поэтому за ней следует следить, в то время как инвесторы, похоже, пока проявляют осторожность.

Согласно данным CoinMarketCap, Auto Coin, который на момент публикации торгуется по цене 978 долларов США за доллар, также торгуется по 0,02876 BTC за биткоин (BTC). Стоит отметить, что Auto Coin достигла дна в 363 доллара 3 февраля 2021 года и максимума 14 июня 2021 года.

Кроме того, среди сделанных заявлений указано, что общее количество монет Auto (AUTO) составит 80 000 Auto (AUTO).

Как и где купить Auto (AUTO)?


Auto Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить Auto Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубль или доллар, покупки можно совершать в торговой паре Auto, получая Tether (USDT), биткоин (BTC) и BUSD, где торгуется Auto Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги