Мелбет

Генеральный директор Binance предупреждает инвесторов не паниковать.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао посоветовал инвесторам не паниковать с продажами после обвала рынка в прошлый день. Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) вчера упала до 28 800 долларов....
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Binance предупреждает инвесторов не паниковать.

Поделиться:
Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао посоветовал инвесторам не паниковать с продажами после обвала рынка в прошлый день. Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) вчера упала до 28 800 долларов.

Предупреждение CZ инвесторам: не паникуйте


CZ , генеральный директор Binance, крупнейшей в мире криптовалютной биржи по объему торгов, сделал важные комментарии по поводу текущей рыночной ситуации. Сообщая инвесторам, что им не следует паниковать, CZ ​​сказал: «Вероятность 99%, что мы находимся внизу. Но все же некоторые люди продолжают жаловаться на отсутствие возможностей и думают, что уже слишком поздно для всего ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Флагман криптовалютного рынка 24 часа назад стоил 28 800 долларов. На этот раз, несмотря на панику некоторых инвесторов, генеральный директор Binance сделал несколько предупреждений. Что касается панических продаж, CZ сообщил: «Учитесь на своих прошлых ошибках и запишите их; Панические продажи - это плохо. Самое главное, инвестируйте, следуя своим планам риска ».

Биткоин Цена.


Биткоин (BTC) поднялся до уровня 34000 долларов с отскоком вверх после падения до ценового диапазона 28000 долларов. За последние 24 часа он показал рост на 7%. На момент написания этой статьи BTC торговался на уровне 34000 долларов.
Генеральный директор Binance предупреждает инвесторов не паниковать.

Глядя на данные графика, BTC приближается к своей целевой цене в 40 000 долларов. Многие эксперты сделали заявления, чтобы успокоить инвесторов в случае подобных откатов. Однако в таких случаях видно, что киты покупают, а мелкие инвесторы в панике продают.

С другой стороны, гигантская компания по бизнес-аналитике MicroStrategy объявила, что приобрела биткоин (BTC) за 489 миллионов долларов. Однако компания Ark Invest, основанная Кэти Вуд, сообщила, что покупала биткоины (BTC) снизу во время отката.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги