Мелбет

Обзор Wrapped Bitcoin (WBTC)

Что такое Wrapped Bitcoin (WBTC)? Wrapped Bitcoin (WBTC) - это токенизированная версия Биткоина, которая находится в цепочке блоков Ethereum. Для чеканки Wrapped Bitcoin (WBTC) биткоин должен быть...
Новости Криптовалюты

Обзор Wrapped Bitcoin (WBTC)

Поделиться:

Что такое Wrapped Bitcoin (WBTC)?


Wrapped Bitcoin (WBTC) - это токенизированная версия Биткоина, которая находится в цепочке блоков Ethereum. Для чеканки Wrapped Bitcoin (WBTC) биткоин должен быть депонирован в качестве резерва. Каждый Wrapped Bitcoin (WBTC) поддерживается обычным биткоином. Вот почему цена Wrapped Bitcoin (WBTC) привязана к цене Bitcoin. Выбор покупки Wrapped Bitcoin (WBTC) вместо Bitcoin позволяет вам взаимодействовать с любой программой, с которой могут взаимодействовать токены Ethereum. Например, вы можете использовать децентрализованные биржи с Wrapped Bitcoin (WBTC), но не с Bitcoin. Децентрализованные биржи предлагают вам возможность торговать криптовалютой без централизованного обмена или аутентификации.

Вы можете поставить Wrapped Bitcoin (WBTC) на протоколы Ethereum, такие как Kwrapyber Network или Uniswap, чтобы монетизировать свой биткоин . Но в этом процессе вы все равно можете быть подвержены волатильности Биткоина (волатильности, которая возникает в цене продукта в течение определенного периода времени). Использование Wrapped Bitcoin (WBTC) также дает вам возможность получить ссуду в криптовалюте без необходимости иметь кредитный рейтинг. Для этого вам необходимо использовать протокол кредитования в блокчейне Ethereum, например Compound. Чтобы получить ссуду в рамках рассматриваемой программы, вам необходимо предъявить свой Wrapped Bitcoin (WBTC) в качестве залога. Из-за отсутствия кредитного рейтинга необходимо предоставить залог в случае дефолта.

Инвесторы иногда берут ссуды, используя децентрализованное финансирование, чтобы укрепить свои позиции. Пока они не не выполнят дефолт по своим кредитам, эти инвесторы получают выгоду как от удорожания кредитов в криптовалюте, так и от залога в биткоинах.

На каких биржах доступен Wrapped Bitcoin (WBTC)?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Wrapped Bitcoin (WBTC) известен как токен ERC-20. 1 Wrapped Bitcoin (WBTC) всегда равен 1 биткоину (BTC). Существует множество бирж, децентрализованных и централизованных, для покупки Wrapped Bitcoin (WBTC). Вот некоторые из рассматриваемых бирж: Kyber Network, Huobi Global, OKEx, Binance и Uniswap. Wrapped Bitcoin (WBTC), часть экосистемы блокчейна Ethereum, таким образом, может продаваться на децентрализованных биржах (DEX) или использоваться для кредитования DeFi.

Рыночная капитализация Wrapped Bitcoin (WBTC) в начале 2021 года составляла 3 396 051 534 доллара. Общее предложение Wrapped Bitcoin (WBTC), занимающего 18-е место на рынке, составляет 191 525 WBTC. В настоящее время в обращении находится 191 525 WBTC.

Стоит ли купить Wrapped Bitcoin (WBTC)?


По словам Wallet Investor, Wrapped Bitcoin (WBTC) - отличный вариант для долгосрочных инвестиций. Для тех, кто ищет цифровые валюты с хорошей доходностью, Wrapped Bitcoin (WBTC) можно рассматривать как выгодное вложение. Если вы покупаете WBTC за 100 долларов, когда WBTC торгуется по 33 доллара, у вас будет всего 0,00295 WBTC. Согласно прогнозам Wallet Investor, можно сказать, что для Wrapped Bitcoin (WBTC) прогнозируется долгосрочное увеличение. Прогноз цен на WBCT на 20 июня 2026 года - 283 224 доллара. При 5-летних инвестициях доход составит около + 735,39%. Таким образом, ваши вложения в 100 долларов могут вырасти до 835,39 долларов.

Майнинг Wrapped Bitcoin (WBTC)


Нет майнинга Wrapped Bitcoin (WBTC). Wrapped Bitcoin (WBTC) известен как токен ERC-20, который представляет биткоин в блокчейне Ethereum. Майнеры Ethereum одобряют действия, необходимые для всех транзакций с токенами ERC-20, включая Wrapped Bitcoin (WBTC). Wrapped Bitcoin (WBTC) выражается как первый токен ERC-20, привязанный к цене биткоина в соотношении 1: 1.

Чтобы трейдер мог обменять BTC на WBTC, трейдеру необходимо отправить BTC на условное депонирование. Кроме того, токен ERC-20 WBTC отправляется на адрес кошелька Ethereum продавца. Обмен BTC на WBTC называется « печатью WBTC ». Когда трейдер хочет обменять WBTC обратно на BTC, он отправляет WBTC обратно на депозитарий. В результате он выкупает BTC обратно. Общее количество WBTC уменьшается на количество сожженных WBTC. Этот процесс также называют « сжиганием WBTC ».

Будущее Wrapped Bitcoin (WBTC) в 2021 г.


Digital Coin Price предоставляет подробные прогнозы средних цен Wrapped Bitcoin (WBTC) на оставшуюся часть 2021 года . Согласно этим прогнозам, в июле 2021 года Wrapped Bitcoin (WBTC) будет торговаться в среднем на уровне 49 181,58 долларов США. Ожидается, что в августе Wrapped Bitcoin (WBTC) будет торговаться в среднем на уровне 49 232,19 долларов США, а в сентябре - 48 869,14 доллара США. Wrapped Bitcoin (WBTC), который, как ожидается, вырастет в среднем до 56 869,24 доллара в октябре, будет торговаться в среднем по 46 762,19 доллара в ноябре, а в декабре он составит в среднем 45 422,65 доллара.

WBTC защищены основным блокчейном Ethereum, на котором они работают. Доказательство работы Ethash на Ethereum.Он защищен механизмом (доказательства работы). В результате механизм доказательства работы Ethash обеспечивает безопасность WBTC. Механизм доказательства работы известен как протокол, созданный для предотвращения атак, направленных на создание проблем в функционировании системы. В этом механизме значительная часть вычислительной мощности должна быть захвачена, прежде чем сеть может быть взломана. Это обеспечивает серьезный уровень безопасности. Учитывая, что для успешной сетевой атаки необходимо захватить более половины вычислительной мощности системы, понятно, что указанная атака не может повредить большую сеть.

Где купить Wrapped Bitcoin (WBTC)?


Wrapped Bitcoin (WBTC) Kyber Network можно приобрести на таких биржах, как OKEx, Uniswap, Huobi Global и Binance. Wrapped Bitcoin (WBTC) легко доступен как на децентрализованных, так и на централизованных биржах.
Чтобы купить Wrapped Bitcoin (WBTC), сначала откройте учетную запись на бирже криптовалют, которая ее поддерживает. Если у вас есть токены Ethereum, вы можете обменять их на Wrapped Bitcoin (WBTC) после отправки их на децентрализованную биржу, такую ​​как Uniswap. Если у вас нет криптовалюты, сначала создайте учетную запись. Coinbase Pro и eToro известны как биржи, поддерживающие Wrapped Bitcoin (WBTC). Введите свою личную информацию, чтобы открыть счет на любой из этих бирж.

Будет ли рост Wrapped Bitcoin (WBTC)?


По оценкам, Wrapped Bitcoin (WBTC) может торговаться в среднем по 61 827,78 долларов в начале 2022 года. Прогноз цен на конец 2022 года для Wrapped Bitcoin (WBTC) выражается в среднем в 60 504,92 доллара США. Wrapped Bitcoin (WBTC), который, как ожидается, будет торговаться в среднем по 59 715 долларов США в конце 2023 года, может вырасти в среднем до 73 980,96 долларов США в конце 2024 года. Прогнозируется, что Wrapped Bitcoin (WBTC) вырастет в среднем до 101039,76 долларов в конце 2025 года и будет торговаться в среднем до 108 194,80 долларов в конце 2026 года. Прогноз цен на Wrapped Bitcoin (WBTC) на конец 2027 года составляет в среднем 153 321,73 доллара США, а прогноз цен на конец 2028 года составляет 166 296,83 долларов США.

Wrapped Bitcoin (WBTC) был выпущен в январе 2019 года. Wrapped Bitcoin (WBTC), который привязан к цене биткоина в соотношении 1: 1 и определяется как токен ERC-20; Он был реализован как совместное предприятие Ren, Kyber и Bitgo. DAO (Децентрализованная автономная организация) контролирует Wrapped Bitcoin (WBTC). Указанная организация насчитывает 16 членов. Эти участники обычно состоят из фирм на основе DeFI, которые развиваются на блокчейне Ethereum. Такие участники, как Bitgo, MakerDAO, Compound и Kyber Network, могут голосовать за предложения по обновлению сети Wrapped Bitcoin (WBTC).

Wrapped Bitcoin (WBTC) создавался не по индивидуальной инициативе. Речь идет о совместном проекте Ren, Kyber и BitGo. Компания Ren, основанная Лунг Ван и Тайян Чжаном в 2017 году, специализируется на кросс-блокчейн-интеграции приложений DeFi и криптоактивов. Kyber Network , созданная в Сингапуре Яроном Велнером, Виктором Траном и Лой Луу в том же году, известна как протокол ликвидности, который позволяет интегрировать различные токены и приложения DeFi. С другой стороны, Kyber Network - это организация, которая печатает и сжигает указанные токены, чтобы привязать WBTC к цене биткоинов с соотношением 1: 1. Kyber Network, занимающая важное место в создании WBTC, выполняет обязанности трейдера в указанной сети.

BitGo была основана в 2013 году американским ученым-компьютерщиком Майком Белше. BitGo, известная как компания по хранению цифровых активов, торговле и финансовым услугам, является одним из разработчиков Wrapped Bitcoin (WBTC). BitGo - это структура, которая содержит токены WBTC и ключи, необходимые для печати дополнительных токенов.


Свяжите свою дебетовую карту или банковский счет для пополнения своего счета. Купите кошелек, если хотите. Так вы обезопасите свои вложения в криптовалюту. У вас есть возможность перевести свои вложения на программный или аппаратный кошелек. Аппаратные кошельки более безопасны по сравнению с программными кошельками. После принятия решения о том, где хранить ваши криптоактивы, разместите заказ на Wrapped Bitcoin (WBTC) в качестве лимитного или рыночного ордера на централизованных биржах, таких как eToro и Coinbase Pro. Рыночные ордера покупают упакованный биткойн (WBTC) по немедленной рыночной цене.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги