Мелбет

Инвесторы Ethereum (ETH) сходят с ума! Что ждет ETH?

Рынок криптовалюты за неделю столкнулся с невероятной волатильностью, и это серьезно сказывается на инвесторах. Тот факт, что цена биткоинов сначала упала ниже 30 000 долларов, а затем поднялась выше...
Новости Криптовалюты

Инвесторы Ethereum (ETH) сходят с ума! Что ждет ETH?

Поделиться:
Рынок криптовалюты за неделю столкнулся с невероятной волатильностью, и это серьезно сказывается на инвесторах. Тот факт, что цена биткоинов сначала упала ниже 30 000 долларов, а затем поднялась выше 34 000 долларов, еще больше потряс альткойны.

Покупки Ethereum увеличиваются.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Вторая по величине криптовалюта по общей рыночной стоимости, Ethereum (ETH), упала вместе с биткоинами, но, к сожалению, не смогла вырасти с биткоинами. Несмотря на это, похоже, что киты особенно без ума от заказов Ethereum.

Византийский генерал, известный тем, что следит за досками заказов криптовалютных бирж, сообщил в своем сообщении 22 июня, что кит Ethereum на Bitfinex покупает как сумасшедший. Видно, что 22 июня кит подал 66000 заказов на покупку ETH в дополнение к предыдущим тысячам заказов на покупку ETH.

Виталик Бутерин покупает ETH?


Крупные покупки указывают, в частности, на инсайдерские новости, и это связано с тем, что рассматриваемый кит покупает как сумасшедший, когда все паникуют. Хотя многие думают, что этот кит - Виталик Бутерин, известно, что соучредитель Ethereum не ведет активной торговли. Кроме того, общеизвестны также кошельки ETH Бутерина.

Помимо кита Bitfinex, из книги заказов видно, что многие киты покупают ETH на бирже криптовалют Bitfinex. Это показывает, что киты чему-то научились или уверены, что спад прекратится, особенно до грядущего обновления EIP-1559.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги