Мелбет
Новости Криптовалюты

Малоизвестная криптовалюта выросла на 130% за семь дней - достигнув исторического максимума!

Поделиться:
Малоизвестная криптовалюта выросла на 130% за семь дней - достигнув исторического максимума!

Несмотря на широкий рыночный спад, малоизвестный криптоактив находится на параболическом ралли, фиксируя рекордные максимумы.

Согласно CoinMarketCap, альткойн Quant (QNT) взлетел с семидневного минимума в 45,23 доллара до исторического максимума в 104,41 доллара. Стремительный рост представляет собой увеличение примерно на 130% всего за одну неделю.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Quant - это сеть, которая стремится соединить и соединить все свои другие блокчейны в глобальном масштабе, используя так называемую «Overledger Network». Согласно целям проекта, их сети будут действовать как экология для всей цифровой экономики.

Credible Crypto, известный криптоаналитик , взвесил QNT в новом твите, отметив, насколько необычно для некоторых альткойнов стремительно расти, в то время как остальная часть рынка консолидируется. По словам анонимного трейдера, QNT может предвещать большие успехи на рынке альткойнов.
Альткойны обычно не достигают рекордных максимумов в разгар медвежьего рынка. Да, были некоторые исключения, но в большинстве случаев этого не произошло. Большинство альткойнов достигли пика в течение 30 дней после того, как BTC достигли своего ATH, затем рухнули и никогда не восстанавливались. Я надеюсь, что после QNT мы увидим другие альтернативы.

Credible Crypto утверждает, что рост QNT показывает, что рынки криптовалют на самом деле не выходят на медвежий рынок.
QNT достигла нового исторического максимума. Если вам нужны доказательства того, что мы не на медвежьем рынке, вот оно. Альткойны не достигают рекордных максимумов в разгар медвежьего рынка. Бьюсь об заклад, как только мы начнем оправляться от этой коррекции, мы увидим намного больше, чем от других альткойнов.


По данным CoinMarketCap, Quant с тех пор отступил и торгуется на уровне 83,12 доллара на момент написания. Взрывоопасная криптовалюта на сегодняшний день выросла более чем на 700 процентов после запуска на уровне 11,04 доллара в 2021 году.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги