Мелбет

Обзор Ampleforth Governance Token (FORTH)

FORTH - это токен управления Ampleforth (AMPL). Держатели FORTH могут голосовать за предлагаемые изменения в протоколе Ampleforth или делегировать свои голоса представителям, голосующим от их имени....
Новости Криптовалюты

Обзор Ampleforth Governance Token (FORTH)

Поделиться:
FORTH - это токен управления Ampleforth (AMPL). Держатели FORTH могут голосовать за предлагаемые изменения в протоколе Ampleforth или делегировать свои голоса представителям, голосующим от их имени.

Что такое Ampleforth Governance Token (FORTH)?


AMPL - это первая криптовалюта с Rebase. Как и Биткоин, AMPL не разбавляет. В отличие от Биткоина, AMPL можно использовать для токенизации контрактов предсказуемой стоимости. Если AMPL представляет собой независимую валюту, которая функционирует как расчетная единица, FORTH является управляющим механизмом, который наблюдает за ее развитием.

FORTH был запущен командой Ampleforth в апреле 2021 года с Coinbase как «запуск первого дня».

Протокол Ampleforth управляется посредством серии последовательных шагов, каждый из которых представляет собой возрастающий уровень консенсуса сообщества. Предложения и идеи появляются в ходе обсуждения или на моем публичном форуме и окончательно утверждаются при размещении в цепочке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Обсуждения на высшем уровне могут вызывать мнения во многих местах, включая диспут, форум управления, социальные сети или канал #governance в сообществах DAO. При наличии достаточной общей поддержки разработчик может формализовать идею, отправив Предложение по широкому улучшению (AIP) или Предложение по изменению конфигурации (ACCP).

С другой стороны, Forth - это новый токен управления, который дополняет экосистему Ample, передавая контроль над протоколом в руки сообщества. Используя токен Forth, держатели смогут голосовать за изменения в протоколе. Вместе $ AMPL + $ FORTH знаменуют собой важную веху на пути протокола к полной децентрализации.

Любой, кто взаимодействует с Ample в сети до того, как блок моментального снимка был сделан 30.03.21, имеет право претендовать на часть сети Forth. Более 80000 человек взаимодействовали с Ample за двухлетнюю историю токена, генерируя более 5 миллиардов долларов в цепочке между Uniswap, Sushiswap, Balancer и другими.

Обзор FORTH Coin


Токен FORTH привлекает большое внимание, поскольку это относительно новая криптовалюта. Однако можно констатировать, что в настоящее время инвесторы следят за движением токена FORTH и ценами.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент публикации токен Ampleforth Governance Token торгуется по цене 10,12 доллара США. Сообщается, что токен Ampleforth Governance Token, который занимает 300-е место по объему рынка с объемом торгов 73 268 033 долларов США, торгуется с 0,0003314 BTC против BTC.

Кроме того, в обращении находится Ampleforth Governance Coin, оборот которой за последние 24 часа составляет 8 258 912 долларов, и это 7 238 514 монет Ampleforth Governance Coin. Мы также можем заявить, что общее количество монет управления Ampleforth составляет 15000000.

Где купить Ampleforth Governance Token (FORTH)?


FORTH Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить FORTH Coins, вам сначала нужно быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубль или доллар, вы можете приобрести Binance Coin (BNB), Bitcoin (BTC) и Tether (USDT), где торгуется FORTH Coin, в торговой паре FORTH.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги