Мелбет

JPMorgan не ожидает роста биткоинов в среднесрочной перспективе.

Поскольку цена биткоинов (BTC) не смогла задержать дыхание выше 35000 долларов в четверг, JPMorgan ожидает общего медвежьего движения ниже критического уровня цен на основе отношения волатильности...
Новости Криптовалюты

JPMorgan не ожидает роста биткоинов в среднесрочной перспективе.

Поделиться:
Поскольку цена биткоинов (BTC) не смогла задержать дыхание выше 35000 долларов в четверг, JPMorgan ожидает общего медвежьего движения ниже критического уровня цен на основе отношения волатильности BTC к золоту.

В записке для инвесторов в среду JPMorgan подробно изложил причины, по которым справедливая стоимость Биткоина в среднесрочной перспективе составляет от 23000 до 35000 долларов. Банковский гигант ранее наметил план действий в размере 140 000 долларов, если распределение золота и волатильность крупнейшей криптовалюты будут соответствовать его профилю.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако, согласно примечанию JPMorgan, в котором прогнозируется, что «полное сближение или выравнивание волатильности или распределения [между золотом и биткоинами] маловероятно в обозримом будущем», в обозримом будущем это не обсуждается.

JPMorgan также заявил, что давление Китая на операции по добыче полезных ископаемых окажет положительное влияние на Биткоин в среднесрочной перспективе, «активизируя отход от высокой доли Китая в хешрейте биткоинов, снижая концентрацию».

Не многие учреждения участвуют в поиске инвестиций MicroStrategy. «Более чем через месяц после крипто-краха 19 мая фонды биткоинов продолжают истекать кровью, даже когда приток в ETF с физическим золотом прекращается».
Это показывает, что институциональные инвесторы, которые склонны вкладывать средства в публично торгуемые фонды биткоинов или регулируемые инструменты, такие как фьючерсы на биткоины CME, по-прежнему не проявляют особого желания покупать биткоины.
По данным JPMorgan, еще одним ключевым фактором, препятствующим возможному бычьему бегу, является окончание шестимесячного периода блокировки для трастового фонда Grayscale Bitcoin Trust, приток которого в декабре и январе составил около 4 миллиардов долларов. Выпущенный 19 июля, вы увидите самый значительный день разблокировки с ценой около 16000 BTC на сумму 627 миллионов долларов.

После рекордного апрельского максимума биткоин последние несколько недель колеблется между 30 и 40 тысячами долларов. Согласно данным TradingView, цена BTC составляет около 34000 долларов после падения ниже 29000 долларов во вторник.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги