Мелбет

Приближается хард-форк Ethereum Classic.

В ближайшее время проект выпускает финальную версию. Разработчики Ethereum Classic сделали несколько заявлений по этому поводу. Пользователи ETC должны обратить внимание на некоторые моменты,...
Новости Криптовалюты

Приближается хард-форк Ethereum Classic.

Поделиться:
В ближайшее время проект выпускает финальную версию. Разработчики Ethereum Classic сделали несколько заявлений по этому поводу. Пользователи ETC должны обратить внимание на некоторые моменты, касающиеся форка hark, который состоится в июле. Проекты, использующие сеть ETC, должны сделать важный шаг в отношении предстоящего обновления.

Приближается хард-форк Ethereum Classic.


В заявлении, сделанном сегодня разработчиками Ethereum Classic (ETC), было объявлено, что хард-форк состоится в конце июля. Это обновление, называемое Magneto, направлено на снижение затрат на газ для сети Ethereum Classis и повышение безопасности сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После обновления версии пользователи сети ETC смогут хранить адреса и ключи в одном месте за одну транзакцию. Таким образом, также будут сэкономлены расходы на газ.

Разработчики Ethereum Classic (ETC) Мордер и Котти уже некоторое время тестируют это обновление в своей тестовой сети. После завершения тестов, которые длились около 26 дней, также запустится вилка Magneto. Если вы не знаете об Ethereum Classic, сначала попробуйте это. получить подробную информацию из статьи.

Предупреждение для пользователей Ethereum Classic (ETC)


Официальный представитель Mantis Стеван Лохья сделал несколько предупреждений сообществу ETC относительно обновления. Пользователи должны обновить программное обеспечение своего узла до версии, совместимой с Magneto, чтобы избежать проблем. Те, кто использует сеть только для оказания услуг, должны это делать.
Тем, кто не обновляет версию, необходимо сделать свое программное обеспечение узла Magneto совместимым, не дожидаясь крайнего срока. В противном случае после разветвления могут возникнуть непредвиденные проблемы.

Почему ушел Ethereum Classic?


ETC, покидающая основную сеть Ethereum (ETH), известна некоторыми как «ложный Ethereum». Но для тех, кто не знаком с историей, рождение ETC может заинтересовать. Около 5 лет назад была взломана автономная структура (DAO), использующая инфраструктуру Ethereum. В результате этой атаки было также украдено имущество на сумму 60 миллионов долларов.

Некоторые разработчики покинули основную сеть Ethereum и создали проект Ethereum Classic, чтобы несколько отменить кибер атаку и вернуть криптоактивы их первоначальным владельцам. Большая часть сообщества не приветствовала это разделение, потому что оно нарушало основы Ethereum. Большая часть сообщества Ethereum не поддержала это разделение, заявив, что «код - это закон». Отсюда и термин «ложный Ethereum» для Ethereum Classic (ETC).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги