Мелбет

Что такое проект монеты Shiba Inu? Будущее SHIB в 2021 году.

Одной из монет-шуток, которая в последнее время была на повестке дня криптовалютного рынка, была Shiba Inu. SHIB удалось привлечь внимание, привлекая невероятное внимание за короткое время. Что такое...
Новости Криптовалюты

Что такое проект монеты Shiba Inu? Будущее SHIB в 2021 году.

Поделиться:
Одной из монет-шуток, которая в последнее время была на повестке дня криптовалютного рынка, была Shiba Inu. SHIB удалось привлечь внимание, привлекая невероятное внимание за короткое время.

Что такое проект монеты SHIB? Какова его цель?


Shiba Inu был запущен в августе 2020 года анонимным человеком или людьми по имени Рёши. Shiba Inu, токен ERC-20, описывает себя как « убийцу Dogecoin ». Согласно Woofpaper Shiba Inu, проект описан в трех предложениях:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Мы начали с нуля.
- Мозги проекта Shiba Coin - потрясающие мудрецы, которых никогда раньше не встречали.
- Мы любим собак породы Shiba Inu.

Наряду с этим SHIB организовал благотворительную кампанию в поддержку породы Shiba Inu. Кроме того, команда Shiba Inu намерена в ближайшее время запустить собственную децентрализованную биржу ShibaSwap. На официальном сайте SHIBA INU указано, что они заблокировали 50% от общего количества токенов в Uniswap и выбросили свои ключи. Остальные 50% были отправлены Виталику Бутерину. Однако популярная криптовалюта, за которой следует большая аудитория в социальных сетях, - это проект сообщества, похожий на Dogecoin. Кроме того, Shiba Inu в настоящее время он торгуется на Coinbase Pro, KuCoin, CoinBene, Probit Global, CoinDCX, WazirX, Binance, Crypto.com, Huobi и OKEx.

Интерпретация SHIBA в будущем


Тот факт, что половина поставок Shiba Inu приходилась на Виталика Бутерина, рассматривался как единственная проблема. Однако соучредитель Ethereum Бутерин продал большую часть своих монет SHIB 13 мая. После этой массовой продажи цена SHIB резко упала. Однако на момент написания этой статьи SHIBA, который снова восстановился, торгуется на уровне 0,0000091 доллара.
Что такое проект монеты Shiba Inu? Будущее SHIB в 2021 году.

Хотя SHIB потерял импульс из-за общей рыночной тенденции, восстановление ведущей криптовалюты Биткоин оказало положительное влияние на Shiba Inu, как и на весь рынок. 10 мая курс Shiba Inu достиг рекордного уровня в 0,0000038 доллара. Стоит отметить, что ShibaSwap находится на стадии тестирования. Запуск этого DEX придаст бычий импульс популярной криптовалюте.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги