Мелбет
Новости Криптовалюты

Ценовой уровень биткоина.

Поделиться:

Согласно данным Coinmarketcap.com, индекс страха и жадности продолжал вызывать опасения среди инвесторов, а цена биткоинов оставалась ниже уровня 36000 долларов. Согласно ценовому графику, после прошлых выходных цена отскочила до уровня 33 000 долларов. Инвесторы внимательно следят за ставками фондирования, которые в течение последних двух недель были стабильно отрицательными.

Отрицательные ставки фондирования требуют консолидации перед устойчивым ралли на основе ценового тренда. Тем не менее, основные кошельки ожидают бокового движения цен летом 2021 года. Binance, Deribit, OKEx, Kraken отрицательно относятся к ставкам финансирования. Это дало сигнал о медвежьем продолжении.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ценовой уровень биткоина.

Если у инвесторов есть постоянные открытые позиции, есть возможности для арбитража. Тем не менее, есть несколько сомнений в том, что биткоин на этой неделе начнет снижаться. Согласно приведенному здесь ценовому графику, за последние 30 дней цена упала ниже уровня 32500 долларов менее чем за 10 дней. Что касается возмещения, то есть почти во всех случаях цена переживает падение до $ 35 000 или выше, есть несколько индикаторов, которые лучше отражают прибыльность, чем возврат актива.

Для инвесторов, покупающих по ценам выше падения, восстановление может быть приравнено только к положительной рентабельности инвестиций. С точки зрения индикаторов, резервный риск - интересный индикатор, на который стоит обратить внимание, чтобы определить долгосрочную прибыльность биткоинов.

Резервный риск постоянно снижался, и это делает его прибыльным для трейдеров, поскольку резервный риск (банк Price / HODL), большее количество HODLers и большой объем HODL биткоинов приведет к низкому значению резервного риска и сделает его прибыльным. Покупка. Это также означает, что этим летом будет больше покупок, поскольку цена консолидируется перед переходом к предыдущему или новому ATH.

Есть несколько других показателей, которые аналитики принимают во внимание при прогнозировании прибыльности Биткоина и долгосрочной рентабельности инвестиций, таких как период бездействия с поправкой на предложение и дни монет однако прибыльность во многом зависит от цены входа. Большинство крупных инвесторов в кошельки вошли и накопили во время спадов. Их прибыльность зависит от риска резервов и настроений рынка в долгосрочной перспективе, а не от восстановления после спада.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги