Мелбет
Новости Криптовалюты

Аналитическая фирма Santiment оценивает ситуацию с Bitcoin и Ethereum.

Поделиться:
Bitcoin и Ethereum

Аналитическая фирма Santiment рассматривает случай биткоинов и Ethereum, поскольку инвесторы ждут, пока крипторынки сделают свой следующий шаг после скромного роста в последние дни .

Santiment приводит два эталона, которые предполагают, что Ethereum может находиться в положении выше среднего для долгосрочной торговли.

Во-первых, выявить среднюю прибыль / убыток всех монет в обращении на основе текущей цены; Показатель рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV), который представляет собой рыночную стоимость монеты, деленную на дневную реализованную стоимость. По словам Сантимента, 30-дневная MVRV находится на уровне, обеспечивающем хорошее соотношение риска и прибыли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Исторически средний показатель MVRV -16,9% означает менее рискованную возможность покупки, чем обычно».

Аналитическая фирма Santiment оценивает ситуацию с Bitcoin и Ethereum.

Santiment также подчеркивает взвешенные социальные настроения Ethereum, которые, по их мнению, показывают сигнал, который может быть полезным для минимальных покупателей.

«Настроение толпы по отношению к Ethereum в настоящее время находится на рекордно низком историческом уровне, что дает огромную потенциальную возможность покупать против толпы».


Что касается биткоина, по данным платформы криптоаналитики, ведущая криптовалюта продолжает демонстрировать признаки силы с точки зрения основ цепочки.

«Биткоин возвращается. А количество активных адресов немного выросло после значительного падения на 50% с рекордного уровня в апреле. Наша модель активного расхождения адресов показывает, что, хотя снижение цен может показаться логичным, активность адресов не так уж и низка ».

Криптоаналитическая фирма также изучает среднюю доходность биткоин-трейдеров, которая, по их словам, упала до уровня, невиданного с момента падения, вызванного коронавирусом в марте 2020 года.

«Биткоин все еще может значительно вырасти по сравнению с ценами 2020 года. Однако, несмотря на все FOMO и (страх потерять), наибольшее количество покупок и самую низкую цену, сеть BTC демонстрирует самый низкий средний доход трейдера за 14 месяцев. Исторически это было место для покупок выше среднего ».


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги