Мелбет
Новости Криптовалюты

Биткоин может пережить худший период за последние 3 года!

Поделиться:
Биткоин может пережить худший период за последние 3 года!

Если провести оценку по состоянию на четвертый квартал 2018 года, мы ясно увидим тот факт, что он переживает один из худших периодов. С огромным подъемом в середине апреля исторический рекорд был побит, и мы вместе стали свидетелями 64 000 уровней. Когда дело касается второго квартала 2021 года, не следует забывать, что он потерял более 40% своей стоимости, и это тоже историческое обесценение.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Так в чем причина этого? На самом деле, причин несколько, и самая важная из них - Китай и детали Илона Маска. После инвестиций Tesla в биткоины и его объявления, твит Илона Маска и следующее заявление о том, что теперь вы можете купить Tesla за биткоины, являются одними из наиболее важных причин для этого.

К сожалению, то, что мы называем манипуляциями, взяло Биткоин под свое влияние, и после прекращения поддержки произошел значительный спад. Биткоин, стоимость которого в настоящее время превышает 30 000 долларов, испытывает колебания и не смог подписать ожидаемый рост.

Движение Китая нельзя забывать


Одна из наиболее важных причин упадка Биткоина заключается в том, что Китай, который готовится выпустить свои собственные криптовалютные деньги, нарушил свою деятельность по добыче полезных ископаемых и внес в повестку дня запреты. Можно даже сказать, что это одна из важнейших причин. Горнодобывающая деятельность в этой стране запрещена, и следует напомнить, что майнеры направляются в США.

Резкий спад всех этих разработок и действий - это нормально, и не следует забывать, что цифровые активы имеют в этом отношении чувствительную структуру. Речь идет о самом большом активе сектора, который упал с рекордных уровней до 33 000 долларов. Значит, большого взлета не будет?

Не совсем понятно, что будут делать эти типы активов, и, по мнению аналитиков, мы должны были видеть уровни в 100 000 долларов. Прогнозы в начале года были именно в этом направлении, но вряд ли они сбудутся. Инвесторы всегда должны быть осторожными, и мы считаем, что это важная деталь для защиты их активов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги