Мелбет

Криптовалютная биржа Kraken объявляет бездепозитные комиссии.

Конкуренция между биржами криптовалют растет день ото дня. Это принесет много изменений, которые будут в пользу инвесторов. Kraken добавил к этим разработкам новый и объявил, что больше не будет...
Новости Криптовалюты

Криптовалютная биржа Kraken объявляет бездепозитные комиссии.

Поделиться:
Конкуренция между биржами криптовалют растет день ото дня. Это принесет много изменений, которые будут в пользу инвесторов. Kraken добавил к этим разработкам новый и объявил, что больше не будет взимать комиссию за депозит. Считается, что таким образом можно предотвратить продолжающееся резкое падение и снижение интереса к криптовалютам. Мы считаем, что в ближайшее время многие другие ведущие фондовые биржи мира предпримут шаги в этом направлении и продолжат свои действия.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Снижение комиссии за депозит до нуля вскоре создало повестку дня, и эта деталь будет наиболее выгодной для инвесторов. Этим шагом Kraken за короткое время увеличил количество инвесторов. Такое развитие конкуренции является большим достижением для рынков и инвесторов, и мы надеемся, что это развитие будет продолжаться.

Kraken - одна из самых многолюдных фондовых бирж в мире, судя по количеству клиентов, и число инвесторов увеличивается день ото дня благодаря предлагаемым ею привилегиям.

Действительно для более чем 70 валют.


В заявлении руководства Kraken было сказано, что эта возможность была реализована в более чем 70 валютах. Комиссия за депозит в этих валютах снижена до нуля, и не стоит забывать, что это большой плюс. Кроме того, есть новая разработка, и если хотите, давайте вместе рассмотрим ее.

У вас также будет возможность получить доступ к децентрализованным финансовым продуктам и услугам через Kraken простым и гораздо более надежным способом. Постоянная конкуренция между биржами криптовалют делает нас невероятно счастливыми. Конкурс принесет качество и высокий профессионализм в любую отрасль. Kraken также сделал важный шаг в этом направлении, и мы думаем, что он будет успешным.

Мы хотели поделиться с вами, нашими уважаемыми инвесторами, разработкой, действующей в более чем 70 валютах, и мы думаем, что это число будет увеличиваться. Мы также будем сообщать о новых разработках по этому вопросу через эту платформу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги