Мелбет
Новости Криптовалюты

Ethereum превосходит Bitcoin в гонке за адресными событиями.

Поделиться:

Конкуренция между криптовалютами продолжается, и мы все станем свидетелями великой гонки между Ethereum и Bitcoin. Ethereum, увеличившись на 6%, достиг 2107 долларов, впервые опередив Биткоин в гонке адресных событий. Когда мы смотрим на рынки криптовалюты, мы видим, что началась позитивная атмосфера, и графика стала зеленой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если мы сделаем оценку для рынков, мы обнаружим стоимость 1,46 триллиона долларов с увеличением на 3% за последние 24 часа. Вы должны привыкнуть к таким большим числам, и в ближайшем будущем мы столкнемся с гораздо более утопическими числами.

Биткоин, с другой стороны, продолжает считаться и составляет 34 707 долларов. Собственно, в этом году от него ждали самого большого подъема, но нельзя сказать, что он был очень успешным в этом плане. К сожалению, помимо исторического рекорда, который он побил в течение года, большого взрыва не произошло, и мы можем сказать, что это разочаровало инвесторов биткоинов.

Последняя ситуация с цифровыми активами


Мы хотели бы подробно ознакомиться с Dogecoin, который является наиболее обсуждаемым активом на рынке и сумел добиться большого успеха за короткое время. Dogecoin продолжает падать, и мы видим, что он находится на уровне 25 центов. Это имя, самая популярная из валют мемов, продолжает расстраивать инвесторов, и, к сожалению, даже эффект Илона Маска не работает.

Когда мы смотрим на Ripple, мы видим, что он увеличился на 1%. При цене в 65 центов он сейчас очень важен для инвесторов.

Так обстоит дело с некоторыми криптоактивами, поскольку продолжается жесткая конкуренция. Биткоин, конечно же, является одним из активов, за которым мы все внимательно следим, и мы даже очень часто делали новости об этом активе в начале года. Сейчас мы сообщаем не о его росте, а о его резких спадах и нестабильных изображениях. Опять же, нетрудно предвидеть, что большинство прогнозов, сделанных в начале года, не сбудутся. Ethereum отображает гораздо более примечательный образ по сравнению с биткоином.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги