Мелбет

Криптовалюта, которая больше всего привлечет инвесторов в 2021 году!

Рынки криптовалюты переживали чрезвычайно прибыльные дни до проклятия Илона Маска. Серьезных проблем не было, особенно до середины мая. Те, кто впервые вышел на рынок и в течение многих лет страдал...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта, которая больше всего привлечет инвесторов в 2021 году!

Поделиться:
Рынки криптовалюты переживали чрезвычайно прибыльные дни до проклятия Илона Маска. Серьезных проблем не было, особенно до середины мая. Те, кто впервые вышел на рынок и в течение многих лет страдал от нестабильности цен, добились значительных успехов. Итак, насколько прибыльны те, кто инвестировал в январе прямо сейчас? Какие криптовалюты заработали в этом году? Если вам все это интересно, мы подготовили их все для вас. Вот и начинается топ-15 лучших по доходам 2021 года!

New Kind of Network (NKN)


NKN Coin, собственный токен платформы NKN, занимает 15-е место в нашем списке самых прибыльных криптовалют в этом году. New Kind of Network, сетевой протокол с открытым исходным кодом, принес 1120% инвесторов в период с января по июнь этого года .

Его цена, которая в начале января составляла 0,018 доллара, сейчас составляет около 0,22 доллара. Точка ATH была замечена на уровне 1,31 доллара 9 апреля. Другими словами, в этом году он был оценен в 72 раза выше максимума. Однако, несмотря на спад на рынках, сейчас он в 11 раз дороже, чем в январе.

Dent (DENT)


Dent, токен на основе Ethereum, в основном работает в сфере телекоммуникаций. Стремясь стать глобальным рынком, на котором будут производиться расходные материалы для SIM-карт и eSim (кредиты, пакеты данных), Dent за период с января по июнь заработала для своих инвесторов в общей сложности 1199% . Он прошел NKN и сумел войти в наш топ-15 на 14-м месте.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Fantom (FTM)


Компания Fantom, предоставляющая инфраструктурные услуги для смарт-контрактов , с ростом на 1201% в этом году и вошла в наш список на 13-м месте. Даже по сравнению с его текущей ценой, фантомные инвесторы теперь получили значительную прибыль от активов, которые они купили в январе. FTM, которому удалось достичь отметки ATH в 0,91 доллара, в настоящее время находит покупателей по цене 0,22 доллара.

Январская цена Phantom (FTM) составляла около 0,016 доллара.

Livepeer (LPT)


LPT, вошедшая в нашу жизнь как сеть потокового видео, имеет много долгосрочных инвесторов, можно сказать, что проект и команда чрезвычайно интересны. Livepeer (LPT), принесший инвестору 1370% прибыли, в январе стоил всего 1,40 доллара. В настоящее время, несмотря на недавнее снижение, он находит покупателей по цене 18,87 доллара.

Точка ATH, которую LPT поймала в 2021 году, составила 43,88 доллара.

Harmony (ONE)


Большое внимание привлекает проект Harmony (ONE), цель которого - более простым способом создавать децентрализованные приложения. С января по июнь 2021 года проект принес инвестору 1417% . Другими словами, те, кто купил ONE Coin по 0,0042 доллара в начале января, теперь могут легко заработать 0,063 доллара и оставить свои вложения с прибылью.

Klever (KLV) и WazirX (WRX)


На 9-м и 10-м местах списка оказались Klever (KLV) и WazirX (WRX). Оба они в этом году заработали хорошие деньги для своих инвесторов. Klever (KLV) в январе торговался на уровне 0,003 доллара, но сейчас он составляет 0,05 доллара. Более того, в марте он вырос до 0,14 доллара.

WazirX (WRX) - это токен, выпущенный одной из самых мощных криптовалютных бирж Индии. В частности, слухи о том, что Индия предпримет позитивные шаги в отношении криптовалют, могут еще более положительно повлиять на цены WazirX в ближайшем будущем. В январе WRX торговался по 0,07 доллара, а в апреле ATH составил 4 доллара. Тем не менее, этот рост снизился до 1 доллара, поскольку рынки в целом находились в нисходящем тренде. Несмотря на все это, WazirX (WRX) принесла своим инвесторам более 1600% в 2021 году.

Самый высокий доход в этом году


Криптовалюты, которые, несмотря ни на что в этом году, не расстроили своих инвесторов и продолжают зарабатывать с января, конечно, не ограничиваются тем, что мы упомянули выше. Мы оставили 8 лучших криптоактивов последними. Среди них есть даже активы, которые приносят инвесторам в 128 раз больше денег, несмотря на недавнее падение.

Solana (SOL) в этом году отдала своему инвестору 20555%. Он продолжает зарабатывать больше, предлагая краткосрочные возможности благодаря своему последнему ралли.

PancakeSwap (CAKE), безусловно, нашел место в корзине многих инвесторов, CAKE не огорчил своих инвесторов последние 6 месяцев и с января заработал им 2067% .

Wootrade (WOO) прилагает серьезные усилия, чтобы стать альтернативой криптотрейдингу. Проект, который успешно продолжился, предложил среднесрочному инвестору возможность получить в 25 раз больше прибыли с 2503% .

Перспективен проект Verasity (VRA), направленный на обнаружение мошеннических транзакций в сфере рекламного маркетинга. Стартап, который начал свой путь с обнаружения фальшивых просмотров рекламы, с января принес 2736% прибыли.

Когда дело доходит до спекуляций и ценового пузыря, первое, что приходит на ум, - это, конечно, Dogecoin и Илон Маск, входящие в наш список с 4-го места. Конечно, при поддержке Илона Маска Dogecoin сделал серьезное ценообразование. Даже предполагалось, что Илон Маск может заработать 1 доллар за DOGE, с комментариями типа «шутка сбылась и наступает доминирование Dogecoin». Конечно, это шоу SNL было опробовано до того, как это произошло, но Илон, возможно, намеренно или непреднамеренно спровоцировал большой крах Dogecoin. Однако в этом году Dogecoin принес своему инвестору в 52 раза больше денег. Да, инвестор, купивший Dogecoin (DOGE) в январе, получает 5256% прибыли, даже если он продал его сегодня .

Подходим к вершине с ECOMI ​​(OMI). Это блестящая идея - попытаться стать центром сбора цифровых данных. Хотя он не очень известен большинству криптоинвесторов, в этом году он получил полную прибыль в размере 6208 %.

В этом году популярность Polygon (MATIC) достигла пика благодаря своей цене. Практически каждый имеет свое мнение о Polygon и оценивает проект на предмет долгосрочных вложений. Локальный токен проекта не огорчил инвесторов в первые два квартала. Несмотря на резкое падение биткоина, в январе в регионах MATIC его все еще можно посчитать в 62 раза дороже. Полигон (MATIC) принес инвестору 6257 % прибыли.

Самая прибыльная криптовалюта в 2021 году


Да, этот проект называется BakerySwap (BAKE), и с января он принес своим инвесторам 12867% прибыли. BAKE, протокол AMM, работающий на BSC, помогает запускать основной проект, BakerySwap.

Мы не рассчитываем разницу в цене за январь и ATH для BAKE, чья точка ATH в этом году составляет 7 долларов, чтобы не расстраивать вас больше. BakerySwap (BAKE) в настоящее время продолжает находить покупателей по цене $ 1,80.

Проблема, которую мы обсуждали выше, также имеет предупреждающее значение для новых участников рынка. Хотя цены упали, многие криптоактивы сейчас дороже, чем в январе. Другими словами, сильный осенний сезон может привести к таянию ваших денег на 85-95%. Поэтому мы желаем терпения долгосрочным инвесторам, а тем, кто выходит на криптовалютные рынки, советуем быть осторожными. Мы надеемся, что приведенные здесь цифры укрепили моральный дух долгосрочных инвесторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги