Мелбет
Новости Криптовалюты

Историческое падение количества Ethereum на биржах! Что это значит для цены ETH?

Поделиться:
Историческое падение количества Ethereum на биржах! Что это значит для цены ETH?

Поставщик аналитических данных Santiment сделал заявление, в котором говорится, что баланс Ethereum на нескольких криптобиржах достиг исторического дна.
В начале июля держатели Ethereum продолжили творить историю, сократив процент ETH на биржах до самого низкого уровня с ноября 2018 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Доля второй по величине криптовалюты на торговых платформах упала ниже 18 процентов. Это самый низкий уровень с ноября 2018 года.

Santiment считает, что, переводя ETH с бирж на холодные кошельки, пользователи снижают шансы на крупную продажу ETH в ближайшем будущем. Небольшое количество ETH на биржах часто сочетается с оптимистичными перспективами для рынков, поскольку это приводит к падению предложения по сравнению со спросом на популярных торговых платформах.

На момент написания Ethereum торгуется на уровне 2061 доллара. Согласно данным, предоставленным CoinMarketCap, ранее в этом году 12 мая ETH удалось достичь рекордного максимума в 4362 доллара США. С уровня цен в 1368 долларов, который ETH начал в 2021 году, до дня, когда он достигнет ATH в мае, вторая по популярности криптовалюта выросла на 221%. С 12 мая Ethereum упал на 54,73 процента и сумел восстановить очень важный в последнее время уровень в 2000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги