Мелбет

После Великобритании у Binance проблемы в этих двух странах.

Binance, ведущая биржа криптовалют по объему торгов, имеет проблемы с регулирующими органами разных стран. Вслед за Великобританией еще две страны начали расследование законности Binace. Две страны...
Новости Криптовалюты

После Великобритании у Binance проблемы в этих двух странах.

Поделиться:
Binance, ведущая биржа криптовалют по объему торгов, имеет проблемы с регулирующими органами разных стран. Вслед за Великобританией еще две страны начали расследование законности Binace.

Две страны начали расследование против Binance.


Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) и Финансовое управление Каймановых островов (CIMA) объединили усилия, которые начали расследование законности деятельности Binance. После Великобритании у Binance проблемы в Таиланде и на Каймановых островах.

Уголовная жалоба от SEC Таиланда против Binance.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В пятницу в заявлении тайской SEC было возбуждено уголовное дело против Binance. В результате против Binance было начато расследование по обвинению в совершении нелицензионных транзакций с цифровыми активами в стране. SEC заявляет, что Binance предоставляет услуги криптовалютной торговли через свой веб-сайт.

В апреле прошлого года SEC выпустила предупреждение для Binance с просьбой подать письменное заявление. Однако Binance не предоставила желаемого ответа в отведенное время. Агентство Thai SEC заявляет:
Только провайдеры, получившие соответствующие лицензии в соответствии с законом, могут предоставлять услуги, связанные с торговлей цифровыми активами, обменом, хранением, передачей, выводом или любой транзакцией, связанной с цифровыми активами. Нарушители подлежат уголовному наказанию в соответствии с законом.

Каймановы острова также нацелены на Binance


Несколько дней назад регулирующий орган Каймановых островов, CIMA, также сообщил, что организации под названием Binance, Binance Group и Binance Holdings не имеют необходимой лицензии для управления обменом криптовалют на Каймановых островах и не регистрируются. Поэтому регулирующий орган подчеркнул, что ни одно из перечисленных предприятий не подлежит собственному регулирующему надзору.

CIMA заявляет, что деятельность всех организаций, связанных с Binance и действующих на Каймановых островах, будет расследована.

Согласно закону, принятому на Каймановых островах в 2020 году, криптоорганизации, которые хотят работать в этой стране, должны зарегистрироваться и получить соответствующие лицензии.

Представитель Binance сказал Cointelegraph , что крипто биржа «всегда действовал децентрализовано . » Представитель также отрицает обвинения, заявляя, что у них есть юридическое лицо на Каймановых островах.

Где находится штаб-квартира Binance?


Binance, одна из ведущих бирж криптовалют, в последние годы испытывает проблемы с юридической точки зрения. Компания Binance, основанная в Китае, была вынуждена отказаться от запретов на криптовалюту в этом штате в 2017 году. Сначала сообщалось, что это центр Каймановых островов, а затем в феврале 2020 года было объявлено, что это Сейшельские острова.

Недавно Великобритания объявила о запрете Binance. Япония, Канада и США также вскоре последовали за активностью фондового рынка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги